It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
01.09.2016 15:03

В Италии открылся Венецианский кинофестиваль

В Италии открылся Венецианский кинофестиваль [01.09.2016 15:03]

В Италии открылся Венецианский кинофестиваль. На " Золотого льва " В текущем году претендуют два десятка фильмов. Российскую Федерацию в большинстве своем состязании представляет картина " Рай " Андрея Кончаловского, снятая при содействии телеканала " Россия ".



Старейший фестиваль мира, только участие в котором дает гарантии попадание историю кинематографа, а уж победа. Отсюда радость И трепет даже мэтров. Само собой, В текущем году Венецианский фестиваль сдержаннее. Отменен торжественный прием. Принято решение часть средств от продажи билетов перечислить пострадавшим от землетрясения. И Все же радость.



руководитель Жюри Сэм Мендес " Все фильмы, которые мы увидим уже победители. Собственной персоной для меня Венеция всегда была весьма особенным местом. Я жил тут целых полгода в 1984 году. Изучал историю искусств ".



Жюри возглавляемым Сэмом Мендесом, снявшим " Красоту по-американский " И 2 серии Бондианы будет оценивать 20 картин, в числе которых " по млечному пути " с Моникой Белуччи. Венеция для югославского режиссера, как настойчиво именует себя он сам, город его первого триумфа И его первой награды.



" Рай " Андрея Кончаловского представляет в большинстве своем состязании Российскую Федерацию. Снят вместе с Германией. Ужасы Второй Мировой войны , например, на немецкого занимающего высокий пост офицера француза И русской иммигрантки участницы движения сопротивления. История про зло, которое соблазнительно, которое прикидывается добром, И про то, что нельзя быть свободным от морали.



54 года назад Кончаловский отплясывал в Венеции твист совместно с другом И соавтором Андреем Тарковским. Курсовая короткометражка Кончаловского удостоилась Гранд-при, а " Иваново детство " " Золотого льва ". Они поссорились из-за бабочки одной на двоих. Нынешняя программа свела их снова. В параллельном состязании покажут отреставрированный Мосфильмом " Сталкер ".



" Битва Титанов " Закончится 10 сентября. Но уже известно, что " Золотого льва " за вклад в кинематограф получит Бельмондо. Премию Робера Брессона за духовные искания в кино Андрей Кончаловский.

371021
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!