It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Общество
Общество. Хроника.
24.04.2017 16:45

В Иркутске обогатился самый большой в стране скалодром

В Иркутске обогатился самый большой в стране скалодром [24.04.2017 16:45]

В Иркутске обогатился самый большой в стране скалодром. Это тот случай, когда на открытие надо приходить только в спортивной форме. Удобная одежда И специальная обувь Там единственное требование к экипировке.



Боулдеринг - Это преодоление серий коротких трасс с использованием мельчайших неровностей рельефа. Скалолаз обязан уметь вложить всю силу всего в несколько движений. И Это лишь одна из дисциплин. На импровизированной скале определено около 5 тыс зацепов. По их цвету можно выяснить сложность трассы. Красная означает наиболее сложный маршрут. Там же находятся трассы для состязаний на трудность И резвость подъема. Вершина, где оказаться по силам только опытным спортсменам, на высоте 5-этажного дома.



в Иркутске открывается один из наиболее больших И современных скалодром��в России. Теперь любители покорять вершины имеют возможность проводить тренировки круглый год, невзирая на погоду. Тридцать минут занятий, По данным опытных скалолазов, вполне заменяют такое же время бега или прыжков со скакалкой. Помимо этого, для начала занятий не требуется специальной физподготовки, а тренировки позволят периодически сжигать калории И отказаться от лишнего веса.



в день открытия к трассам выстраивается очередь из желающих в первый раз примерить скалолазную систему И попытаться совершить подъем. Центр будет открыт для людей любого возраста. Начинать занятия можно детям с 4 лет.

372275
Путин подписал закон о увеличении детских пособий

В РПЦ пояснили послания про то, что Афон перешел на сторону патриарха Варфоломея

Фадеев пояснил решение Морщаковой выйти из СПЧ

Настоящий протест - не в столице России. И он куда опаснее

Голод в Ирландии и продажа земли на Украине: опасные параллели

Резиденция посла России ответило на территориальные жалобы Эстонии

В руководстве РФ пояснили опубликованное в средствах массовой информации видео убийства сирийца


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!