It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
07.06.2017 16:50

В Иркутске ликвидируют последствия большого пожара

В Иркутске ликвидируют последствия большого пожара [07.06.2017 16:50]

В Иркутске ликвидируют последствия большого пожара. Пожар, площадью более тыс. кв. М., было в пределах бывшего военного авиаучилища. На битву С огнем вышли десятки пожарных расчетов.



Пламя и дым От горящих зданий можно произошло увидеть, находясь за километры От пожара. Первыми, заявляют местные жители, вспыхнули казармы, потом Пламя перекинулось на соседний корпус. Здания старой строения С деревянными перекрытиями, по этой причине огонь распространялся стремительно. 3 этаж Здания, в котором пребывал музей полностью выгорел, и в настоящее время пожарные делают все От них зависящее, чтобы не допустить Пламя на 1 этаж, где размещается церковь.



Когда-то это были Здания Иркутского высшего военного авиационного инженерного училища. Там готовили техников, механиков и инженеров. 10 лет назад курсантов совместно С учебным заведением перевели в Воронеж. С того момента тысячи квадратов площадей и гектары территории пустовали. Знамена, вымпелы, альбомы и уникальные документы. От экспонатов музея, при помощи которых можно произошло узнать в подробностях историю учебного заведения, почти ничего не осталось, лишь не так давно оцифрованные копии.



К месту были стянуты дополнительные расчеты пожарных. Исправных гидратов в пределах бывшего училища не оказалось, что осложнило тушение. Понимая опасность перехода огня, служители храма Дмитрия Донского совместно С прихожанами и людьми, которые в этот момент оказались рядом, выстроились в живую очередь. Одни находились внутри задымленного помещения, другие укладывали церковную утварь в автобусы и грузовики. За последние годы это уже 3 пожар в зданиях бывшего авиационного училища. Теперь следователям предполагается разузнать причину самого крупного пожара. Одной из версий может оказаться поджег. Несколько местных жителей заявили, что незадолго до пожара видели в пределах посторонних.

372502
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!