It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
22.12.2016 15:42

В Иркутске количество жертв отравления выросло до 71

В Иркутске количество жертв отравления выросло до 71 [22.12.2016 15:42]

В Иркутске количество жертв отравления концентратом для ванн " Боярышник " выросло До 71. Про это заявили в областном Минздраве. За ночь в больницы поступили 2 человека, одна из получивших ущерб пила контрафактную водку.



в области действует режим чрезвычайной ситуации - запрещена продажа непищевой спиртосодержащей продукции. Эта мера будет действовать До завершения проверок. Правоохранительные органы изъяла более 16 тонн поддельной продукции.



Через пару часов популярной в районе шашлычной с именем " Ангара " не станет. Хозяева Кафе и персонал спешно вывозят вещи, хотя еще вчера Там было шумно. Громкая музыка, большой ассортимент блюд, танцы - Хозяева предвкушали прибыль от будущих застолий. Кафе приготовили к новогодним праздникам. Там была сцена, столики и бар, где всегда продавали алкоголь. Как оказалось, у собственника не было разрешения ни на торговлю, ни на предпринимательскую деятельность, ни даже на возведение здания. За 1, 5 года владельцев штрафовали три раза, но Кафе продолжало трудиться. Сегодня с помощью спецтехники было исполнено постановление суда.



в связи с уголовным делом о смерти десятков людей после отравления " Боярышником " в Иркутске продолжаются круглосуточные рейды полиции и проверяющих органов. До нынешнего момента находят точки, где ведется нелегальная торговля, а прилавки и подсобные помещения забиты бутылками с алкоголем сомнительного происхождения и спиртовыми лосьонами. Сегодня, подчеркивают медики, с химическим отравлением и в экстремально состоянии кризиса в больницы пациенты не поступают. За несколько дней повредились более 100 человек. Большая часть из них погибла.



Власти Иркутска окажут помощь семьям погибших и просят жителей города по телефону или Через Интернет сообщать любую данные о незаконной торговле спиртосодержащими жидкостями.

371657
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!