It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
23.03.2015 15:50

В интим-салоне столицы России устроили поножовщину

В интим-салоне столицы России устроили поножовщину [23.03.2015 15:50]

В следствии кровавой драки умер человек, а Двое иных получили ножевые повреждения здоровья разной степени тяжести. Обвиняемый был схвачен правоохранительными органами. Предпосылки конфликта на текущий момент инсталлируются.



Конфликт случился в ночь на 23 марта в 1-ом из жилищ в центре столицы России на Пресненском валу, где под вывеской массажного салона трудится бордель с интим-услугами. В помещении образовался происшествие между посетителем и сотрудниками салона.



в следствии драки посетитель нанес сильные ножевые повреждения здоровья женщине-администратору, сотруднику службы безопасности и еще 1 человеку. По различным данным он считается напарником 2 секьюрити, либо другим посетителем.



После инцидента атаковавший пропал, а работники салона были отправлены в больницу. При всем этом самое тяжкое ранение получил уполномоченный сильного пола - атаковавший вонзил нож прямо ему в шею. Операция проводилась в течении 9 часов. При всем этом, как информирует телевизионный канал РЕН TV, он умер. Двое других потерпевших, администратор и сторож, пребывают в тяжелом и удовлетворительном состоянии.



очевидцы сумели запомнить машину атаковавшего, из-за чего он был схвачен правоохранительными органами в короткие сроки. Ими был объявлен план " Перехват "." в процессе оперативно-розыскных событий Обвиняемый был схвачен неподалеку от места правонарушения ", - цитирует " информационное агентство " работника отдела связи с общественностью московской полиции. Рассказывается, что за рулем сидел 23-летний гражданин Ростовской области.

365523
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!