It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
22.12.2016 10:38

В Индонезии во время рейда были убиты 3 террориста

В Индонезии во время рейда были убиты 3 террориста [22.12.2016 10:38]

Члены элитного отряда по битве с преступностью в Индонезии насильно лишили жизни 3 террористов во время рейда в среду на дом к югу от столицы Джакарты.



уполномоченный полиции, старший комиссар сказал, что подозреваемые бросили гранату в агентов из подразделения по битве с преступностью страны во время налета на арендованный дом в округе Бантен. Трое подозреваемых были убиты, а четвертый был схвачен. Агенты, которые провели обыск в доме нашли самодельную бомбу, которую описали как " довольно большую." Она была взорвана на месте события, подозреваемые, по сообщениям, планировали атака на новогоднюю ночь.



руководитель Индонезии Джоко Видодо высоко дал оценку быстрые действия офицеров и попытался убедить жителей проявлять бдительность относительно отчетности потенциальных террористических угроз." Мы надеемся, что граждане всегда насторожены, глядят направо и налево. Если есть вещи, которые надобно довести до данные, немедленно сообщайте о них властям, " заявил он.



" Я думаю, что все страны испытывают то же самое. По этой причине Мы надеемся, что содружество поможет защитить страну от терроризма, от радикализма ". Прежде В текущем году, боевики открыли огонь во��ле Starbucks в оживленном развлекательном и торговом районе в центре Джакарты. Двое из них были убиты и десятки получили повреждения организма в результате нападения. ИГИЛ взяла на собственные плечи ответственность за атака.

371652
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!