It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Общество
Общество. Хроника.
25.05.2016 09:55

В Индонезии тысячи детей работают на табачных плантациях

В Индонезии тысячи детей работают на табачных плантациях [25.05.2016 09:55]

Тысячи детей в возрасте от 8 лет работают в опасных условиях на табачных плантациях в Индонезии, подвергаясь риску развития рака, заболевания дыхательных путей и отравление никотином, сообщается в новом отчете Human Rights Watch (HRW).



Ребенок подвергаются воздействию никотина, токсичных химических веществ и высоких температур на всей территории Индонезии, пятой по величине в мире производителя табака.



" Меня всегда рвало, когда я убирала урожай ", заявил Аю ученым." потому что я был дитем, я шел в поле. Мои родители выращивали табак. В большинстве своем я помогал моим родителям, а бывает и соседям. Я имею старшая сестра, старший брат, и двое младших братьев и сестер. Они тоже помогают, " заявил он.



в отчете на базе интервью HRW агитирует правительство и табачные организаций Индонезии ввести запрет на детям трудиться с табаком, а также активизировать исполнение " для обнаружения и устранения опасных детского труда в более широком смысле ".



Министерство Индонезии зарубежных дел отказалось пояснять отчет. Министерство трудовых ресурсов, которое регулирует трудовые дела, не ответил на просьбу Си-Эн-Эн по вопросу комментариев. Согласно индонезийскому законодательству, детям в возрасте до 18 лет запрещается выполнять опасную работу, а Так же среди них в среде с вредными химическими веществами.



по информации интернациональной организации труда (МОТ), более 1, 5 миллиона детей в возрасте от 10 до 17 лет работают в сельском хозяйстве в Индонезии. До тех пор Пока не ясно, сколько из них трудится в табачной промышленности.

370490
Путин подписал закон о увеличении детских пособий

В РПЦ пояснили послания про то, что Афон перешел на сторону патриарха Варфоломея

Фадеев пояснил решение Морщаковой выйти из СПЧ

Настоящий протест - не в столице России. И он куда опаснее

Голод в Ирландии и продажа земли на Украине: опасные параллели

Резиденция посла России ответило на территориальные жалобы Эстонии

В руководстве РФ пояснили опубликованное в средствах массовой информации видео убийства сирийца


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!