It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
26.05.2016 11:49

В Индонезии педофилов ждет кастрация и казнь

В Индонезии педофилов ждет кастрация и казнь [26.05.2016 11:49]

Руководитель Индонезии в среду издал Закон, который подразумевает химическую кастрацию и казнь педофилов. Закон был издан после жестокого группового изнасилования и убийства 14-летней девочки.



Тело жертвы было найдено голым и связанным в лесу. 7 бандитов заключены на 10 лет в тюрьму." Сексуальное насильственные действия относительно детей, как я уже заявлял, является чрезвычайным преступлением, " заявил руководитель Джоко Видодо корреспондентам в обращении.



" Мы надеемся, что Закон будет сдерживающим фактором для бандитов и может подавить сексуальные беззакония относительно детей, " заявил Видодо, по этой причине сказал новость на своем официальном аккаунте.



Химическая кастрация - применение препаратов для снижения либидо или сексуальной активности. Это правовая форма воздаяния в Южной Корее, Польше и Чехии, а равным образом в части штатах США, а также австралийских штатах.



по этой причине, осужденные педофилы, отсидевшие тюремное заключение будут должны носить электронный браслет Так же органы будут наблюдать за их движениями.



Закон начинает действовать немедленно, хотя парламент Индонезии может отменить его или потребовать пересмотра. Страна долго боролась с высоким уровнем сексуального насилия, а также ряд случаев был зарегистрирован за последний период времени.



прежде в этом месяце трое мужчин изнасиловали и насильно лишили жизни женщину на окраине индонезийской столицы Джакарты. Случай 14-летней девочки в Индонезии и убийство 23-летнего студента-медика в Нью-Дели в 2012 году вызвало протесты и привело к ужесточению законов против сексуального насилия.



Так же руководитель Индонезии отклонил прошение о помиловании для 13 торговцев наркотиками, большинство из них граждане зарубежных стран, которые приговорены к расстрелу. Так, он вновь запустил систему казней, которые не осуществлялись в стране около 4 лет. Индонезия снова готовится к проведению казней.

370499
Уровень воды в реке Ишим в тюменском селе Абатское за сутки поднялся на два метра

Российские военные сделают над Запорожской областью " защитный купол "

Суд арестовал предпринимателя Фомина, обвиняемого во взятке бывшему заместитель министра обороны Иванову

В Армении протестующие перекрыли трассу Ереван - Гюмри

США тайно передали Украине более ста ракет ATACMS большей дальности, пишет NYT

Последний шанс Зеленского. Киев придумал, как победить Российскую Федерацию

Суд арестовал счета заместитель министра обороны Иванова по делу о взятке


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!