It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Общество
Общество. Хроника.
24.05.2017 16:52

В Индонезии 83 мужчины были наказаны за гомосексуализм

В Индонезии 83 мужчины были наказаны за гомосексуализм [24.05.2017 16:52]

Во вторник 83 Мужчины были наказаны за гомосексуализм в ультраконсервативной провинции Ачех, Индонезия.



Сотни людей оказались свидетелями публичного воздаяния, которое проводилось в мечети в Банда-Ачех, провинции Ачех, граждане снимали наказание на телефоны. Такое случается весьма редко, даже в Ачехе, который следует строгому исламскому праву, за то, что двое мужчин имеют возможность быть наказаны за сексуальные отношения.



Мужчины в возрасте 20 и 23 года были за��лючены под стражу в марте. По данным правозащитников, соседи ворвались в квартиру и за��няли их голыми на камеру. Видео были широко распространено в местных СМИ. Затем они были признаны виноватыми в нарушении строгих исламских за��онов Ачеха и были приговорены к 85 ударам плетью.



Место воздаяния строго контролировалось. Молодых мужчин поставили совсем близко с четырьмя другими парами, которые были признаны виноватыми в интимных отношениях вне брака. Воздаяния были начаты в 9 часов утра местного времени и за��ончились через 4 часа. В противоположность от остальной Индонезии, Ачех следует строгим исламским за��онам, которые признают сексуальную деятельность вне брака и однополые отношения незаконными. Во время вынесения приговора главный судья Хайрил Джамал за��вил, что оба обвиняемых явно виновны.



" Никаких доказательств не было обнаружено, чтобы обелить и простить их, по этой причине они обязаны быть наказаны согласно за��ону ", - за��вил он.



ЛГБТ-активисты и правозащитные группы признали неправомерным наказание." Эти молодые граждане хотели просто жить своей жизнью, и чтобы их личную жизнь уважали ".



Публичное наказание наступило через несколько дней опосля того, как более 100 человек были за��лючены под стражу в спортзале и сауне в Северной Джакарте, обвиняемые в участии в вечеринке для геев.

372424
Путин подписал закон о увеличении детских пособий

В РПЦ пояснили послания про то, что Афон перешел на сторону патриарха Варфоломея

Фадеев пояснил решение Морщаковой выйти из СПЧ

Настоящий протест - не в столице России. И он куда опаснее

Голод в Ирландии и продажа земли на Украине: опасные параллели

Резиденция посла России ответило на территориальные жалобы Эстонии

В руководстве РФ пояснили опубликованное в средствах массовой информации видео убийства сирийца


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!