It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Общество
Общество. Хроника.
17.05.2017 10:38

В Индии суд разрешил сделать аборт изнасилованной девушке

В Индии суд разрешил сделать аборт изнасилованной девушке [17.05.2017 10:38]

Индийский Суд во вторник предоставил право на аборт несовершеннолетней Девочке в деле об изнасиловании.



Девочке, Как полагают, исполнилось 10 лет, и она обязана была родить через 4 месяца, заявили в полиции. Власти поведали, что ее Отчим был помещен за решетку в итоге продолжающегося насилия. Индийское Закон запрещает раскрывать имя жертвы изнасилования.



Решение суд�� было принято через день опосля того, Как медицинская комиссия обследовала девочку в Институте последипломного образования медицинских наук в районе Рохтак в северном штате Индии в Харьяне." Суд попросил врачей прервать эту беременность ", - говорит д-р С. К. Дхаттарвал, начальник отдела суд��бной медицины института." Мы изучили молодую женщину, чтобы выяснить лучший метод для аборт�� ".



законодательство Индии о прерывании беременности и родам не дает возможность делать аборт через 20 недель, если только " не требуется прекращение такой беременности для спасения жизни женщины ". После подозрения, что ее ребенок имеет возможность быть беременной, мать из бедного штата Бихар, отвела девочку К врачу. Как утверждается, девушка поведала своей матери, что обвиняемый, который также является ее дядей по отцовской линии, подверг ее сексуальному надругательству, говорят местные средства массовой информации. Правоохранительные органы сказала, что никаких официальных данных о дате рождения девушки нет." Жертве 10 лет, но она сможет быть на год-два старше ", - поведал начальник полиции Рохтак.



" Отчим был помещен за решетку и размещается в заключении. Получившая повреждения получила консультацию и необходимую медицинскую помощь, и ее сообщение было зарегистрировано мировым суд��ей ", - заявил начальник полиции.

372380
Путин подписал закон о увеличении детских пособий

В РПЦ пояснили послания про то, что Афон перешел на сторону патриарха Варфоломея

Фадеев пояснил решение Морщаковой выйти из СПЧ

Настоящий протест - не в столице России. И он куда опаснее

Голод в Ирландии и продажа земли на Украине: опасные параллели

Резиденция посла России ответило на территориальные жалобы Эстонии

В руководстве РФ пояснили опубликованное в средствах массовой информации видео убийства сирийца


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!