It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
30.03.2017 11:41

В Индии напали на африканских студентов

В Индии напали на африканских студентов [30.03.2017 11:41]

Несколько нападений на кенийских и нигерийских студентов были зарегистрированы на текущей декаде в Большой Нойде, в 18 милях к юго-востоку от столицы Нью-Дели.



9 нигерийцев подверглись на��адению, 5 из них повредились, двое были доставлены в медицинские учредения с ножевыми ранениями, заявил Абике Дабири, специальный помощник Нигерии по международным отношениям. Помимо этого, кенийская женщина в возрасте 20 лет была госпитализирована в среду опосля того, как на нее на��али, когда она выходила из машины, По данным Дхармендры Сингх, старшего сотрудника полиции на��зирателя в Нойде. В тот же самый день женщина выписалась из больницы.



правоохранительные органы сказала, что на��ильственные действия на��алось в прошедшие выходные После гибели Тинейджера от предполагаемой передозировки на��котических веществ. Его семья подала сотрудник правоохранительных органов отчет против 5 местных нигерийских мужчин, которые с тех пор были пойманы по подозрению в незаконном обороте на��котических веществ, похищениях и убийствах, информирует правоохранительные органы. Однако вскрытие не заверило теорию передозировки на��котических веществ, и затем мужчины были освобождены.



После ареста Африканские студенты собрались, чтобы мирно потребовать их освобождение, заявил Эзегу Намди Лоуренс, координатор университета в Ассоциации африканских студентов в Индии (AASI). В первый день недели контрпротест от индейцев обернулся на��илием. Сотрудник правоохранительных органов Амир Дикшит заявил, что от пятьсот до 600 человек на��али на 2-х студентов в торговом центре в Нойде.



Африканские студенты заявляют, что они периодически сталкиваются с дискриминацией в Индии, а бывает и с на��илием. В прошедшем году группа людей избила конголезца до гибели в Дели, информирует печатное издание " Хинду ".

372134
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!