It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
09.01.2017 11:39

В Иерусалиме грузовик врезался в толпу людей

В Иерусалиме грузовик врезался в толпу людей [09.01.2017 11:39]

Водитель, который отправил грузовик в группу солдат в Иерусалиме, убив 4-х человек и причинив вред здоровью как минимум 10, может быть, был террористом ИГИЛ, По данным премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху.



Израильская правоохранительные органы застрелила подозреваемого, которого они определили как 28-летнего Фади аль-Канбара. Правоохранительные органы также лишила свободы девять иных подозреваемых, а так же среди них пять членов семьи аль-Канбара. Произнося речь с места нападения, на набережной с видом на стену Старого города Иерусалима, Нетаньяху сказал, что власти определили террориста и " Все признаки, что он является сторонником террористической организации ИГ "." Мы знаем, что существует последовательность террористических атак, и это вполне может быть, что существует связь между ними, из Франции, Берлина и теперь Иерусалима, " заявил Нетаньяху.



Израиль теперь будет рассматривать вопрос об использовании административного задержания против подозреваемых соучастников ИГИЛ и сторонников, По данным бюрократа, знакомого с решением. Прежде пресс-секретарь израильской полиции Мики Розенфельд заявил " Нет потенциальных активных участников ИГИЛ тут, в Израиле." Нетаньяху заявил, что правоохранительные органы оцепила Большей частью арабский квартал в Восточном Иерусалиме. Хотя никакая Группа не взяла на собственные плечи ответственность за атака, террористическая группировка ХАМАС похвалила нападающего в твиттер. Целью ХАМАСа является разработку исламского фундаменталистского палестинского страны, и они напирают на том, что Израиль является оккупирующей державой и она обязана быть уничтожена.



Во время атаки трое из 4-х убитых человек были женщины. Силы обороны Израиля заявили, что трое из убитых были курсанты и один был офицером. Все убиенные жертвы были в возрасте от 20 лет." Группа вышла из автобуса и остановилась с сумками, когда террорист воспользовался возможностью и въехал в группу людей на грузовик�� " заявил Розенфельд." Тогда он отъехал и попробовал протаранить их снова, до тех пор пока не был насильно лишен жизни выстрелами ".



Нетаньяху разместил фотографии 4-х погибших солдат на Фейсбук с сообщением:. " Я скорблю о потере 4-х наших солдат, которые были убиты сегодня в итоге террористического акта в Иерусалиме. Во имя всего народа Израиля, Я вношу предложение свои соболезнования их семьям." Несколько иных офицеров и курсантов получили повреждения и были эвакуированы в больницы для медицинского лечения.

371710
Британия переведет оборонную промышленность в режим войны, сказал Сунак

На всем протяжении БАМа предполагается проложить вторые пути, сказал Путин

Заместитель министра обороны Иванова повязали по подозрению в взятии взятки

Силы ПВО разрушили четыре беспилотника над Воронежской областью

В Смоленской области возгорелось объекты ТЭК из-за атаки беспилотных летательных аппаратов

Кадровые перестановки в новом правительстве возможны, но костяк останется, поведала Матвиенко

" Все только начинается ". Москва получила нового союзника в тылу Украины


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!