It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
07.07.2017 09:40

В Гамбурге в битвах с радикалами повредились 76 правоохранителей

В Гамбурге в битвах с радикалами повредились 76 правоохранителей [07.07.2017 09:40]

Немецкий ОМОН произвел столкновение с тысячами протестующих в Гамбурге в четверг вечером, когда мировые лидеры, а так же среди них руководитель США Дональд Трамп, прибыли в город перед саммитом G20.



Во 2-ой части дня и ночью правоохранительные органы использовала водяные пушки, когда Протестующие бросали бутылки и дымовые шашки Во время протеста, который начался ориентировочно в 2 километрах от места проведения саммита. Фейерверки и бутылки летели в ОМОН, которые пробовали разогнать толпу, а над головой крутились служители правопорядка вертолеты. Столкновения Были начаты опосля того, как правоохранительные органы приказала многим протестующим снять свои маски.



как минимум 76 офицеров Были получили ранения. По результатам экспертизы полиции, было около 8 тыс протестующих. Протест рассеялся около полуночи. Были также периоды спокойствия на протяжении дня, когда демонстранты прошли через портовый город в северной части Германии, где проживало около 1, 8 млн человек. Но после наступления темноты на улицах разразилось пламя. Протестующие подожгли мусор на улице возле центра Rote Flora.

в ином районе города демонстранты подожгли автомобиль. Правоохранительные органы сказала, что окна нескольких торговых точек в 2-х районах Были разбиты.



Саммит " G20 ", основанный в 1999 году, проходит каждый год. Он вобрал в себя 19 стран и Европейский союз, и составляет предположительно 80% мирового ВВП. Во время двухдневной встречи, происходящей на родине канцлера Германии Ангелы Меркель, предполагается, что лидеры обсудят исправление климата, терроризм и миграцию.

372655
Совместно с 12-м фигурантом дела о террористическом акте в " Крокусе " повязали его брата

ВС России нанесли удары по месту сборки дронов и отелю с наемниками в Николаеве

На Поклонной горе в столице России выставили трофейный танк Leopard и БМП Marder

Российские военные освободили Новобахмутовку в ДНР

Главком ВСУ сказал об обострении ситуации на фронте

Удар ВС России по Николаеву уничтожил 14 зарубежных наемников, известило подполье

ВС России нанесли удар в районе железнодорожного узла под Харьковом


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!