It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
09.03.2017 15:37

В Екатеринбурге мужчина получал страховые компенсации за вымышленные ДТП

В Екатеринбурге мужчина получал страховые компенсации за вымышленные ДТП [09.03.2017 15:37]

Новый вид мошенничества изобрел один из аварийных комиссаров в Екатеринбурге. Имея доступ к базе данных автовладельцев И бланкам независимой экспертизы, мужчина получал страховые компенсации за вымышленные ДТП. По документам закон был на его стороне.



Треснувшие фары, оторванный бампер, смятое крыло. При помощи фотографий из Интернета уральский аварийный комиссар стал миллионером. Мошенник находил в Сети интернет фотографию разбитого автомобиля И сочинял историю ДТП. Настоящий кошмар для автостраховщиков.



Водительские удостоверения, полисы ОСАГО, свидетельства о регистрации - Все это было настоящим. Данные Мошенник черпал в офисной базе данных. К примеру искал хозяина Opel той же модели И цвета, как на фотографии. А потом составлял поддельную доверенность на право вести дела. Подлинные бланки независимой экспертизы аферист за��анее украл у коллеги по работе. Суммы выставлял, не скупясь. По 300 тыс за каждую псевдоаварию. Работников ГИБДД, которые ни разу не потребовали предъявить разбитые автомобили, в настоящее время проверяет служба собственной безопасности.



в страховой организации платить деньги без осмотра машин не за��отели. Тогда С полным пакетом фальшивых документов аферист направлялся в суд. И взыскивал взыскать деньги со страховщиков в принудительном порядке. При наличии справки из полиции, поводов для сомнений у судей нет. Все иски Мошенник выиграл, но на этом не остановился. Когда эпизодов стало слишком много, Уполномоченные " Росгосстраха " написали сообщение в правоохранительные органы. В конце концов мошенника признали неправомерным. По отзывам специалистов, эта история - еще один довод за реформу за��она об ОСАГО. Новая схема даст возможность исключить из цепочки криминальные элементы. Выгода не только для страховых организаций, но И для автовладельцев.

372018
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!