It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
10.02.2017 15:38

В Донецке прощаются с Михаилом Толстых

В Донецке прощаются с Михаилом Толстых [10.02.2017 15:38]

В Донецке прощаются С командиром батальона " Сомали " Михаилом Толстых. На гражданскую панихиду пришли тысячи людей. В их числе Уполномоченные руководства ДНР, сослуживцы комбата, а также местные жители.



Сегодня в Донецке прощаются С погибшим комбатом батальона " Сомали ", полковником армии ДНР, Михаилом Толстых, известным под позывным Гиви. Гражданская панихида проходит в помещении местного театра оперы в центре Донецка. С самого утра к театру приходят граждане. Они несут цветы. Это не было заранее организовано. Каждый из тех, кто пришел, сделал Это своими силами, по зову сердца.



граждане выстраиваются в длинную очередь, которая растянулась на несколько сотен метров. Михаил Толстых будет похоронен на местах захоронения в Донецке. Похоронят Толстых совсем близко С его товарищем - Арсением Павловым, известным по своему позывному Моторола. Михаил Толстых был насильно лишен жизни в прошлую среду в собственном рабочем кабинете. По неточным данным, в Гиви произвели выстрел из огнемета " Шмель ". Власти ДНР назвали Это терактом и предъявили обвинение в убийстве украинские разведслужбы.



После гибели героя ДНР в республике объявлен трехдневный траур. На улице баннеры С его портретом. Гражданская панихида проходит в помещении местного театра. Туда пришли тысячи людей.

371890
В холме произошла протечка дамбы

" Заплатили сотни млн. ". Что стоит за словами Макрона о войне с Москвой

СМИ: Израиль нанес ракетный удар по объекту в Иране

Директор ЦРУ назвал возможные сроки поражения Украины

Российские военные нанесли удар по аэродрому в Николаевской области

Подполье известило об ударе по портам в Днепропетровской и Одесской областях

Палата уполномоченных поставила проекты о помощи Украине на волеизлияние


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!