It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
19.10.2016 14:56

В Донбассе простились с командиром ополченцев Арсением Павловым

В Донбассе простились с командиром ополченцев Арсением Павловым [19.10.2016 14:56]

В Донбассе простились с командиром ополченцев Арсением Павловым, известным как " Моторола ". Желающих проводить его в последний путь были сотни.



в Донецке простились с одним из наиболее выдающихся командиров ополчения Донбасса Арсением Павловым с позывным " Моторола ". Траурные события прошли в Донецком театре оперы и балета. Несмотря на то, что начало церемонии было назначено на 10 часов, граждане приходили с раннего утра. Они несли цветы. По приблизительным подсчетам собралось Более 2 тыс человек. Однако граждане все продолжали прибывать. Они стояли друг за другом, создавая цепочку длиной около километра. Гроб с телом Арсения Павлова был установлен в фойе театра. Проститься с ним сегодня пришли, как его сослуживцы, те, кто знал его собственной персоной, так и простые жители Донецка.



прибыл глава ДНР Александр Захарченко. Весьма много корреспондентов, которые совместно с Арсением работали на передовой. Но больше всего собралось простых жителей Донецка, которые не знали " Моторолу " собственной персоной, Но для кого он был настоящим символом борьбы за свободу и независимость Донбасса. Центральные улицы Донецка в районе, где проходила Гражданская панихида, перекрыты. Предприняты усиленные меры безопасности.



Гражданская панихида длилась до 12 часов дня. Потом состоялось отпевание в церкви. Затем процессия с гробом Арсения Павлова проследовала к одному из донецких кладбищ, где был похоронен герой ДНР с позывным " Моторола ".

371282
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!