It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
27.02.2015 14:20

В Домодедово хулиган избил сотрудника полиции (видео)

В Домодедово хулиган избил сотрудника полиции (видео) [27.02.2015 14:20]

Мужчину сняли с рейса за буйное поведение в салоне задолго до взлета лайнера. Уполномоченный сильного пола подрался в помещении аэропорта с работником полиции.



Буйный характер не позволил обитателю города столицы России отправиться отдохнуть в экзотическую страну. Мужчину, который намеревался посетить Вьетнам, высадили из самолета задолго до взлета за нетрезвый скандал.



Пассажира возвратили в аэропорт и сопроводили до филиала полиции на транспорте, сообщает LifeNews. Там уполномоченный сильного пола, отдых которого, видимо, сорвался, начал пререкаться с правоохранителем.



От слов авиадебошир живо перешел к делу, набросившись на работника полиции и ударив его по лицу. На глазах у изумленных работников аэропорта и жителей завязалась Драка.



на помощь полицейскому подоспел его сослуживец, в итоге блюстителям правопорядка получилось обездвижить буйного Пассажира. Потасовка между авиадебоширом и представителям правоохранительных органов была запечатлена камерой видео��аблюдения воздушного узла.



Заметим, ведь это далеко не 1-ый случай, когда нетрезвые пассажиры организуют волнение в салоне лайнера либо на местности аэропорта. Дни. Ру писали, что похожий конфликт произошел в Шереметьево. Пьяный уполномоченный сильного пола решил устроить потасовку в самолете. Данный поступок вынудил пилота лайнера, который летел из столицы России в Санкт-Петербург, вернутся в аэропорт отправки. Затем Пьяный хулиган был передан подоспевшему к трапу наряду полиции.



Припомним, что исправления в Воздушный правило, внесенные в государственную думу в начале апреля 2012 г. и принятые в первом чтении в начале лета 2014 года, подразумевают разработку черных списков пассажиров, которым авиакомпании сумеют отказать в транспортировке, ежели прежде они не соблюли порядок в салоне либо отреклись исполнять постановления командира воздушного судна. Под карательные меры попадут и другие, кто был привлечен к административной или же ответственности по уголовному кодексу за правонарушения или же нарушений закона, совершенные в салоне самолета. Срок пребывания в перечне - 5 лет.


365177
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!