It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Общество
Общество. Хроника.
01.04.2007 16:35

В День смеха голландские СМИ порадовали шуточными новостями

В День смеха голландские СМИ порадовали шуточными новостями [01.04.2007 16:35]

Общественные организации и СМИ Нидерландов в день смеха заявили голландцам про то, что у побережья страны скоро начнется извержение подводного вулкана, и пригласили всех участвовать в марафоне для нудистов.

об обнаружении вулкана, который вот-вот проснется и стартует извергаться, объявила Ассоциация по сохранению природы нидерландских островов в Северном море. А вещающее на зарубежные страны Радио Нидерланд в новостной программе поведало, что в Европейском союзе разрабатывается единый стандартный размер презервативов, который обязан будет подходить для всех.

Жителей Дутинхем, со своей стороны, пригласили участвовать в неэротическом марафоне для нудистов. Радио Утрехта порадовало население этого древнего города тем, что в его каналах, как-будто бы, повязан японский декоративный карп, передает РИА " Новости ".

Голландская столица ответила сообщением о новом методе борьбы с чрезмерным шумом. Он, как-будто бы, заключается в том, что под мостами знаменитых амстердамских каналов установлена специальная система, измеряющая децибелы, исходящие от проплывающих под ними в лодках людей.

Если эти граждане производят слишком много шума, под следующим мостом специальные установки поливают их водой. Так, полиции легче будет опознать и лишить свободы виновников чрезмерного шума в г., которых за этот проступок ждет внушительный штраф. Покуда непонятно, повлияло ли это первоапрельское письмо на настроение и поведение любящих повеселиться на воде амстердамцев .

119837
Путин подписал закон о увеличении детских пособий

В РПЦ пояснили послания про то, что Афон перешел на сторону патриарха Варфоломея

Фадеев пояснил решение Морщаковой выйти из СПЧ

Настоящий протест - не в столице России. И он куда опаснее

Голод в Ирландии и продажа земли на Украине: опасные параллели

Резиденция посла России ответило на территориальные жалобы Эстонии

В руководстве РФ пояснили опубликованное в средствах массовой информации видео убийства сирийца


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!