It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
11.01.2012 09:05

В Дагестане взорвались служители правопорядка

В Дагестане взорвались служители правопорядка [11.01.2012 09:05]

Один Сотрудник правоохранительных органов умер и порядка десяти стражей порядка ранены при разминировании бомбы в Дагестане. Неустановленное взрывное устройство сработало в Кизилюртовском районе республики.



" Подозрительный предмет был найден еще вечером во вторник в поле. Когда полицейские приступили к его изучению, раздался взрыв. По неточным данным, умер Один Сотрудник правоохранительных органов и еще около десяти получили повреждения здоровья. Местность была оцеплена ", - заявил работник в районном отделении полиции.



согласно его заявлению, с самого рассвета работы на месте события продолжились. Обстоятельства ЧП расследуются. Уполномоченный пресс-службы МВД Дагестана подтвердил, что Сотрудник правоохранительных органов умер в результате разминирования взрывного аппарата. Согласно его заявлению, информация о получивших ущерб уточняются.



прежде возникла информация про то, что в Кизлярском районе в результате перестрелки силовиков с боевиками убит Один участник незаконных вооруженных формирований. Стычка произошла возле села Большая Арешевка.



работник Следственного отдела сказал, что в процессе специальной операции также получил ранения Один солдат внутренних войск МВД России." по неточным данным, боевики пробовали прорвать окружение. В результате перестрелки, по неточным данным, Один боевик был насильно лишен жизни ", - сообщил собеседователь Ласт Ньюс .



помимо этого, неустановленные в ночь на среду обстреляли работника полиции и членов его семьи." происшествие произошло в селе Новогеоргиевка Тарумовского района Дагестана. Неустановленные сперва подожгли автомобиль Priora, принадлежащий сотруднику полиции. Когда он и члены его семьи выбежали, чтобы тушить пожар, по ним был открыт огонь. В результате обстрела старший лейтенант полиции, исполняющий обязанности начальника районного ГИБДД и его дочь были привезены в больницу ", - сказал уполномоченный следствия. Обстоятельства произошедшего расследуются .

320396
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!