It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
05.06.2017 14:28

В дачном деревне под Тверью мужчина лишил жизни 9 человек

В дачном деревне под Тверью мужчина лишил жизни 9 человек [05.06.2017 14:28]

Предполагаемый душегуб 9 человек в дачном деревне под Тверью помещен под стражу. На время расследования он будет находиться в СИЗО 90 суток. Идентификационных данных всех жертв установлены, среди них 90-летняя женщина.



в 1-ом из поселков под Тверью траур. Новость о смерти 9 человек стала шоком для всех. Стрельба в 1-ом из коттеджей началась После словесной перепалки. По данным свидетелей, нападавший был сильно пьян. Покинув компанию отдыхающих дачников, Мужчина вернулся с 12-калиберным карабином " Сайга ". Все было на тихой спокойной улице в товариществе 50-летия Октября ".



Злоумышленник делал выстрелы в упор из охотничьего карабина. Шансов выжить у людей не произошло. Потерпевшими стали 4 женщины и 5 мужчин. Злоумышленник не пощадил даже 90-летнюю свидетельницу. Еще одна свидетельница спряталась под одеялом и вызвала правоохранительные органы. Лишь позднее стало Очевидно, что жертв обязано быть больше.



заподозренный в расправе - 45 член товарищества Сергей Егоров. Его в настоящее время допрашивают служители правопорядка. Мужчина жил в столице России, в дачном кооперативе под��абатывал электриком. Известно, что оружие у задержанного произошло зарегистрировано. По факту убийства 9 человек возбуждено дело по УК. Дом, где лишил��сь жизни граждане, взяли под охрану воины Росгвардии. Служители правопорядка, следователи, криминалисты на месте убийства работали почти сутки. В ближайшем будущем с схваченным будут проведены следственные действия с проверкой показаний на месте. После чего суду предполагается избрать ему меру пресечения. Ясно, что следователи будут ходатайствовать об аресте.

372485
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!