It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
28.12.2016 15:46

В Черном море продолжаются розыск разбившегося Ту-154

В Черном море продолжаются розыск разбившегося Ту-154 [28.12.2016 15:46]

В Черном море продолжаются розыск разбившегося Ту-154. Водолазы готовят к подъему крупный фрагмент лайнера. Обломок напоминает часть двигателя. За минувшие сутки спасателям получилось обнаружить еще порядка 20 обломков самолета.



вчера вечером Эксперты завершили первичный анализ данных основного бортового самописца. Как заявили в министерство обороны, это позволило сузить перечень вероятных причин катастрофы.



в то же время, в Париже прошло богослужение в память о жертвах катастрофы Ту-154. Траурная панихида состоялась в Троицком кафедральном соборе в пределах Русского духовно-культурного центра. На лицах людей скорбь и непонимание, отчего трагедия забрала лучших. В глазах застыли слезы, на лице отблеск горящей в руках свечи. Почтить память погибших пришли разные граждане, говорящие на разных языках, объединенные чувством сопереживания вне политики и государственных границ.



в 1937 году ансамбль Александрова на общемировой выставке в Париже посчитали самым успешным мужским хором, вручили Гран-при, а коллектив получил интернациональное уважение. Помнят, что именно александровцы открыли жемчужину Франции, певицу Мирей Матье, ее голос так понравился руководителю ансамбля, что он внес инициативу ей выступить вместе. Потом были концерты во всем мире, больше 70 стран, горячие точки, всегда полные залы. Балерине Анне Смирновой из Всех поездок больше всего понравилась Франция, сюда она возвращалась снова и снова.



Всех погибших на богослужении вспоминали поименно, партнеров корреспондентов и Доктора Лизу, которую, так же и в Париже, большинство называют святой. Эта трагедия никого не обошла стороной и не бросила равнодушным, а потому и те, кто проживает за рубежом, русские и французы пришли в этот собор помолчать и вспомнить тех, кто умер в катастрофе над Черным море��.

371690
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!