It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Общество
Общество. Хроника.
12.05.2017 14:42

В Центральную Российскую Федерацию неожиданно вернулась зима

В Центральную Российскую Федерацию неожиданно вернулась зима [12.05.2017 14:42]

В Центральную Российскую Федерацию неожиданно вернулась зима. Снегопад привел к авариям на дорогах И отмене многих авиарейсов. В столице снова включили отопление. В выходные в Центральном округе И Поволжье сохранятся ночные заморозки. Потеплеет только к концу месяца.



Снегопад в столице длился всю ночь. Во дворах, на дорогах И на магистралях непривычные для середины мая сугробы. Деревья, только пустившие листву, согнулись под тяжестью снега. Температура бьет очередные рекорды: заморозки местами до минус 6. Погодная аномалия стала причиной десятков автоаварий. Пробка на Ленинградском шоссе - столкнулись 20 машин. Серьезное ДТП И на Нижегородской эстакаде. Там опрокинулся грузовик И перекрыл 2 полосы. Инспекторы чуть успевают фиксировать все дорожные события. И так по всей Москве.



Причина - гололед на дороге И несоблюдение водителями скоростного режима в условиях непогоды. Снег накрыл столицу плотным одеялом. Такой аномально холодный май для Центрального региона страны - редкость. Столь снежно было в последний раз почти 100 лет назад. Зимние холода по всей европейской части страны. Минувшая ночь стала самой холодной с начала месяца. В Костромской, Калужской И Тульской областях Температура понизилась до минус 4, в Кировской И Тверской областях - до минус 5, в Ленинградской, Псковской И Новгородской областях еще прохладнее, до минус 7.



Холодная погода с заморозками по ночам И снегопадом продержится в Московской области еще как минимум неделю. И лишь под конец месяца в столице России Потеплеет. Дневная Температура приблизится к привычным, майским нормам.

372361
Путин подписал закон о увеличении детских пособий

В РПЦ пояснили послания про то, что Афон перешел на сторону патриарха Варфоломея

Фадеев пояснил решение Морщаковой выйти из СПЧ

Настоящий протест - не в столице России. И он куда опаснее

Голод в Ирландии и продажа земли на Украине: опасные параллели

Резиденция посла России ответило на территориальные жалобы Эстонии

В руководстве РФ пояснили опубликованное в средствах массовой информации видео убийства сирийца


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!