It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
10.02.2017 09:32

В бразильском городе вспыхнули протесты

В бразильском городе вспыхнули протесты [10.02.2017 09:32]

Более 100 человек были убиты и еще несколько получили повреждения организма в бразильском городе " Витория " на текущей неделе, опосля того, Как Работники военной полиции устроили забастовку, требуя Более высокую заработную плату и льготы.



Офицеры не выходили на рабочее место с субботы, а в это же время члены их семей протестовали перед полицейскими участками и блокировали правоохранительные автомобили, предотвращая их движение. Военная правоохранительные органы несет ответственность за большую часть повседневной полицейской деятельности в г.. Из-за их военного статуса, сотрудникам военной полиции не разрешается официально протестовать в Бразилии. Силы гражданской полиции в г. не бастуют, хотя они выразили поддержку этой забастовке.



по крайней мере 110 человек были убиты на протяжении 5 дней со времени начала забастовки, сказал следователь Вальтер Сантана Лопеш. Недостаток полиции также привело к увеличению грабежей и мародерства." Был один день, когда мы зарегистрировали 40 убийств, " заявил Сантана Лопеш." Как правило, мы не видели больше двадцати в месяц." Волна насилия создала состояние хаоса и страха в г.. Предприятия и школы были закрыты и городские автобусы отобраны из обращения. Тысячи людей разместили мольбы о помощи и Видео в социальных медиа. Видео, размещенное в социальных медиа, показывает угон машин среди бела дня, грабеж на автобусной остановке, стрельба на улице.



Государство Espirito Santo выплачивает военной полиции самую низкую заработную плату в стране $840, согласно исследованию 2015 года. Самая высокая зарплата в Бразилии, где Работники зарабатывают Обычно базовый оклад $2300.

371884
ВСУ нанесли удар по многоэтажному дому в Токмаке, повредились 2 человека

Министерство обороны США не захотел назвать параметры поставляемых Украине ракет ATACMS

Французским военным обещают хорошие деньги за участие в боях на Украине, поведал экс-разведчик

ВС России нанесли удар по станции Балаклея во время выгрузки украинских войск

В деле Иванова имеют возможность появиться свежие фигуранты, сказал источник

В деле Иванова имеют возможность появиться свежие фигуранты

Российские военные разрушили террористов, которых ВСУ хотели перекинуть под Энергодар


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!