It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
09.01.2017 10:41

В Бразилии во время бунта в заключении лишились жизни 4 человека

В Бразилии во время бунта в заключении лишились жизни 4 человека [09.01.2017 10:41]

4 человека лишились жизни в воскресный день во время бунта в заключении в Бразилии. Это было 3 несовместимое С жизнью тюремное восстание нации на протяжении 7 дней.



3 осужденных были обезглавлены и один был задушен в общественной тюрьме " Десембаргадор Раймундо Пессоа " в северной части страны, информирует Государственный секретариат пенитенциарных учреждений. На видео показано, как тяжело оснащенные оружием служители правопорядка, въезжают в тюрьму на автомобиле в центре Манауса, города С населением в 1, 7 млн жителей.



Тюрьма, которая была закрыта в октябре из-за ненадлежащих условии, была открыта на прошедшей неделе опосля того, как в иных тюрьмах Бразилии произошли во��стания со смертельным исходом. Около 300 осужденных были переведены в тюрьму. Органы государственной власти заявляют, что они будут находиться там на протяжении трех месяцев. С 1 января, по крайней мере 56 осужденных лишились жизни в бунте в комплексе " Анисио Жобим ". В последний рабочий день недели во время бунта в штате Рорайма в Бразилии стали жертвами как минимум мере 33 человека, поведали власти.



Федеральное правительство на прошедшей неделе заявило, что будет предоставлять ресурсы для улучшения местных тюрем под новый федеральный план обеспечения безопасности. Федеральные и государственные чиновники считают, что бунты в штате " Амазонас " были вызваны территориальным спором между конкурирующими бригадами. Бразилия занимает четвертое место по величине осужденных в мире, С более чем 622 тыс людей за решеткой, Согласно С министерством юстиции.

371709
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!