It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
28.06.2017 12:36

В Бразилии руководитель попал еще скандал

В Бразилии руководитель попал еще скандал [28.06.2017 12:36]

В Бразилии руководитель попал еще скандал. Прокуроры подали уголовные Обвинения в " пассивной взяточничеству " против президента Мишеля Темера, известило в первый день недели государственное информагентство Agencia Brasil.



Обвинения, которые бразильский Генпрокурор Родриго Жанот подал в федеральный Верховный суд, пришли опосля того, как секретная запись всплыла в разговоре между Темером и Джосли Батистой, президентом JBS, организации по обработке пищевых продуктов. В записях можно услышать разговор про то, как оплачивать взятки. Темер заявил, что запись была подделана.



в жалобе к президенту сообщается, что Батиста заплатил Темеру $152 тыс, который был принят в портфеле бывшим федеральным законодателем Родриго Рошей Лоресом, который также был обвинен по делу. Пассивное обвинение в взяточничеству означает, что руководитель обязан был получить платеж через посредника. В обращении о признании вины Батиста заявил, что Темер также попустительствовал платежи бывшему спикеру дома Эдуардо Кунхе в обмен на его молчание в расследовании взяточничеству.



Темер первоначально был вице-президентом Дилмы Руссефф - первой женщины президента в Бразилии. Он стал одним из ключевых игроков, которые возглавляли обвинение в том, что Он вменял Русефф нарушение законов о бюджете. Он стал президентом после ее импичмента в сентябре.



Перспектива 2-го бразильского президента, который был вынужден покинуть собственный пост не более чем через год, вызвала не урегулированные рынки и инвесторов. Бразилия столкнулась с одним из худших и долгих спадов в новейшей истории.

372606
В Харькове, Ивано-Франковске и ряде областей Украины прогремели взрывы

В Краснодарском крае подавили более десяти беспилотных летательных аппаратов, пробовавших атаковать НПЗ

ВС России нанесли удар по аэродрому, с которого ВСУ планировали бомбить Крым

Над Краснодарским краем и Крымом за ночь сбили 68 беспилотных летательных аппаратов

ВСУ обстреляли Новую Каховку, есть погибшие

" Нафтогаз " сказал о повреждениях газовой инфраструктуры при взрывах

ВВП России по результатам года может прибавить более трех %, сказал Путин


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!