It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
22.12.2016 09:31

В Берлине правоохранительные органы установила личность террориста

В Берлине правоохранительные органы установила личность террориста [22.12.2016 09:31]

В Берлине продолжается охота на террористов, которые устроили расправу над безоружными людьми на рождественском рынке. Правоохранительные органы вычислила 24-летнего уроженца Туниса, который имеет возможность быть имеет отношение к теракту. Власти говорят, что он имеет возможность быть вооружен и находиться в взаимодействии с кардинальными исламистскими группировками.



24-летний Анис Амри разыскивается в связи с терактом, в итоге которого лишились жизни двенадцать и 48 получили повреждения здоровья. Правоохранительные органы внесла предложение вознаграждение в размере до 100 тыс евро (около $ 104000) для получения информации о его месте нахождения, и сказала, что Амри размещается " под подозрением "." Если вы увидите этого человека, что мы ищем, сообщите в правоохранительные органы. Пожалуйста, не подвергайте себя опасности, потому что этот человек имеет возможность быть вооружен!" говорится в извещении.



заподозренный был помещен за решетку в последнем месяце лета с поддельными документами на пути в Италию, но судья отпустил его, говорит чиновник. Заподозренный приехал в Германию в 2015 году и был известен в связи с общением с кардинальными исламистскими группировками, говорит госминистр. Германская правоохранительные органы проводит рейды в Северном Рейн-Вестфалии, говорит работник службы безопасности.



Документы, удостоверяющие личность Амри были найдены в кабине грузовика, используемого в атаке в Первый день недели, заявили немецкие Работники службы безопасности. Глава министерства внутренних дел Томас де Мезьер сказал корреспондентам, что розыск ведется по всей Европе, начиная с полуночи. Амри был назван в виде заподозренного в день опосля того, как правоохранительные органы освободила иного человека. 1-ый человек, искатель убежища был из Пакистана, он был схвачен сразу после нападения, но оказался невиновным в теракте.

371651
В Смоленской области возгорелось объекты ТЭК из-за атаки беспилотных летательных аппаратов

Кадровые перестановки в новом правительстве возможны, но костяк останется, поведала Матвиенко

" Все только начинается ". Москва получила нового союзника в тылу Украины

Заместитель министра обороны Иванова винят во взяточничестве, а вовсе не в госизмене, сказал юрист

Путин приказал проиндексировать размер выплат пострадавшим из-за паводков

Заместитель министра обороны Иванова винят в махинациях с подрядчиками, сказал юрист

Байден подписал закон о помощи Украине и посулил поставки оружия в ближайшие часы


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!