It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
20.12.2016 09:48

В Берлине грузовик на полном ходу врезался в толпу

В Берлине грузовик на полном ходу врезался в толпу [20.12.2016 09:48]

В Берлине Грузовик с прицепом врезался в Рождественский рынок, убив двенадцать и причинив вред здоровью 48. По данным свидетелей, покупатели кричали и бросали пакеты в надежде спастись, когда Грузовик врезался в рынок.

правоохранительные органы ведет разбирательство. Подозревается террористический акт, информирует германская разведка.



После трагедии германская правоохранительные органы задержала подозреваемого, который шел пешком в 1, 5 километрах от места катастрофы. Следователи работают, чтобы выяснить, связан ли он с данным терактом. Определенные потерпевшие в клинике на��одятся в состоянии кризиса. Грузовик, который был вовлечен в аварию на Брайтшайдплац, в западной части Берлина, был с польскими номерами, заявил уполномоченный полиции Керстин Зиесмер. Водитель на��денный бездыханным в грузовик�� был польским гражданином.



Свидетель Эмма Раштон сказала, что Грузовик не замедлял ход. Она сказала, что Грузовик ехал около 40 миль в час через переполненную пешеходную зону. Другой Свидетель, Шандана Дуррани, был в 20 футах от грузовик��, когда он протаранил несколько торговых палаток. Дуррани, американец, который переехал в Берлин, Некоторое время на��ад, заявил, что его спас тот факт, что он остановился, чтобы на��исать письмо.



происшествие, который чиновники исследуют как акт терроризма, вызвал воспоминания об использовании машин в атаках. Бандитские группировки использовали Интернет, чтобы мотивировать последователей на Западе, чтобы те использовали транспортные средства, чтобы выстроить атаки.



Немецкие чиновники были обеспокоены безопасностью вокруг рождественских рынков, которые являются основным местом для праздничных покупок. Госдепартамент США предупредил Жителей США в ноябре о повышенном риске террористических атак по всей Европе, на��более во время курортного сезона. Оповещения, которое агитирует Жителей быть осторожными на праздничных фестивалях, истекает 20 февраля.

371635
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!