It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
07.11.2010 12:37

В бельгийского архиепископа швырнули тортом

В бельгийского архиепископа швырнули тортом [07.11.2010 12:37]

В Бельгии Во время богослужения Неустановленный швырнул торт в лицо архиепископу Андре-Жозе Леонару, информирует рейтер. Происшествие произошло Во время службы по вопросу Дня всех святых 1 ноября 2010 года, однако известно о нем стало лишь В настоящее время.



Видеозапись случившегося размещена на сервисе Youtube. Во время службы мужчина в темной одежде подбежал к архиепискому, возглавляющему католическую церковь в Бельгии, и С близкого расстояния бросил ему в лицо кондитерское изделие.



Андре-Жозе Леонар отреагировал на происшествие спокойно: Он протер свои очки, облизал пальцы и продолжил службу. Позже Он даже пошутил, что пирог был достаточно вкусным. Он не стал выдвигать каких-либо обвинений супротив молодого мужчину. Глубинные причины метателя торта остались неустановленными.



Главным идеологом швыряния тортов в известных людей является бельгийский анархист Ноель Годин. С 1969 года Он успел бросить кондитерские изделия в лица Билла Гейтса, режиссера Жан-Люка Годара, президента Франции Николя Саркози и многих иных известных людей. Годин объяснял свои поступки борьбой супротив излишней серьезности и избытка чувства собственной важности, которыми, по его видению, страдают выбранные им граждане. Причастен ли к нападению на бельгийского архиепископа Годин, не говорится.



обратим внимание, что по традиции при метании тортов используются кондитерские изделия С большим количеством крема, тогда как в случае Леонара использовался, по всей видимости, пирог без крема .

270804
Над Воронежем нейтрализовали беспилотник, повредивший промышленное здание

Над Воронежем нейтрализовали беспилотник, он повредил промышленное здание

В Киевской области прогремели взрывы, заявили СМИ

В Белгородской области разрушили 21 воздушную цель

Над российскими регионами за ночь разрушили 20 беспилотных летательных аппаратов, 19 реактивных снарядов и две ракеты " Точка-У "

Над российскими регионами за ночь разрушили 20 беспилотных летательных аппаратов и две ракеты " Точка-У "

Российские военные нанесли удар по украинским артиллеристам в Бериславе


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!