It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
24.08.2016 12:53

В Австралии француз зарезал британскую женщину

В Австралии француз зарезал британскую женщину [24.08.2016 12:53]

Француз крича арабский фразу " Аллах акбар " зарезал британскую женщину и нанес телесные повреждения 2-х человек в итоге нападения в общежитии на северо-востоке Австралии, заявила правоохранительные органы в среду.



29-летний заподозренный не имел каких-либо известных связей с исламским государством Ирака и Сирии, и по-видимому, действовал единолично, заявил зам. комиссара полиции штата Квинсленд Стив Голчевский. Правоохранительные органы пытается выяснить, был ли этот человек мотивирован экстремизмом, или чем-то другим.



" Хотя эта информация будет приниматься во внимание в процессе расследования, мы не исключаем никаких мотиваций на этом раннем этапе ", сказал корреспондентам Голчевский в столице штата Квинсленд Брисбен." Следователи будут также рассматривать факторы психического здоровья или злоупотребления наркотиками.



атака было во вторник вечером в общежитии в г. Хом Хилл, к югу от Таунсвилл в северной части штата Квинсленд. 21-летняя британская девушка была обнаружена мертвой на месте и 30-летний британский мужчина был помещен в больницу в тяжелом состоянии. Собака была также смертельно ранена в итоге нападения.



заподозренный, гражданин Франции во время посещения Австралии, кричал " Аллах акбар " - арабское выражение, означающее " Бог велик " - во время нападения и при задержании правоохранительными органами, заявил Голчевский. Душегуб проживал в Австралии по временной визе, около года, заявил сотрудник правоохранительных органов.

370981
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!