It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
06.04.2017 14:44

В Астрахани ликвидированы 4 подозреваемых В насильном лишении жизни правоохранителей

В Астрахани ликвидированы 4 подозреваемых В насильном лишении жизни правоохранителей [06.04.2017 14:44]

Четверо подозреваемых В насильном лишении жизни правоохранителей в Астрахани ликвидированы в процессе специальной операции. Ночью Они совершили атака на должность Росгвардии. Трое бойцов получили повреждения здоровья. В домах бандитов проходят обыски, уже найдены аудиозаписи с их призывами к убийствам.



у места оцепления, за которое никого не пускали, были слышны выстрелы. Автоматные очереди продолжались около 5 минут. Совсем близко с железнодорожной станцией размещается строительная база, на которой, по нашей информации, укрылись Злоумышленники. Они оказывали сопротивление. В итоге специальной операции преступников ликвидировали.



Весь Ленинский территорию Астрахани был оцеплен, район, как заявляют, взяли в кольцо, выбраться из которого оснащенные оружием Бандиты вряд ли смогли бы. Злоумышленники совершили атака на работников Росгвардии. Военные пробовали остановить для проверки автомобиль, но бывшие в нем преступники открыли огонь. В итоге перестрелки Трое работников Росгвардии были получили ранения, один из бандитов ликвидирован. Его троим сообщникам на тот момент получилось сбежать. При этом Они завладели оружием правоохранителей.



Следственный комитет считает этих людей причастными к расстрелу 2-х проверяющих ГИБДД в ночь на 4 апреля. По всей видимости, Четверо злоумышленников, которых вчера заявили в федеральный и интернациональный розыск, из областного центра никуда не уезжали и искали возможность покинуть Астрахань. Раненые Работники Росгвардии доставлены в медицинские учредения. Известно, что к работе на месте уничтожения бандитов приступили эксперты-криминалисты.

372178
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!