It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
15.03.2017 14:28

В Астане начался новый раунд переговоров по сирийской арабской республике

В Астане начался новый раунд переговоров по сирийской арабской республике [15.03.2017 14:28]

В Астане начался новый раунд переговоров по сирийской арабской республике. Обсуждаются реальные вопросы: размежевание с террористическими группировками, механизм наблюдения за соблюдением прекращения боевых действий, обмен пленными, разработку конституционной комиссии.



Третья Интернациональная встреча по сирийской арабской республике в столице Казахстана началась без участия вооруженной оппозиции. Сославшись на нарушение режима прекращения огня, боевики не захотели от по��здки в Астану.

Глава российской организации Александр Лаврентьев, выразив сожаление по вопросу демарша, отмечал, что шанс на то, что здравый смысл возобладает, Все-таки сохраняется. И это весьма по��азательный момент, демонстрирующий уровень готовности к диалогу. Даже по��ле демарша оппозиции готовы дать шанс одуматься И Все-таки включиться в процесс.



в кулуарах обсуждается вероятность продления переговоров еще на 1 день. В столице Казахстана проходят закрытые совещания. Кроме стран-гарантов, участие в них принимают делегация сирийского правительства, Уполномоченные ООН, а также, в виде наблюдателей, Уполномоченные США И Иордании. Среди приоритетных вопросов - укрепление режима прекращения боевых действий. Все стороны по��черкивают по��ожительное направление. По результатам 2 раунд�� переговоров в Астане по��ти 200 отрядов умеренной оппозиции по��ключились к прекращению распрей. Помимо этого, по инициативе российской стороны обсуждается разработку рабочей группы по обмену военнопленными. Продолжается работа по важнейшему документу о примеренных районах И размежевании террористов И оппозиции.

372049
В Тюменской области заявили срочную эвакуацию нескольких районов

В Бурятии затопило около 600 приусадебных участков

Уровень воды в районе курганского Кетово увеличился до десяти метров

Опасные деньги: США рискуют лишиться самого ценного из-за Кремля

Уровень воды в Кетовском округе Курганской области превысил десять метров

Уровень воды в нескольких населенных пунктах у Кургана превысил десять метров

Уровень воды в реке Тобол у Кургана достиг 804 сантиметров и приблизился к опасным показателям


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!