It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
03.11.2010 14:27

В Армении задержан душегуб 2-х российских прапорщиков

В Армении задержан душегуб 2-х российских прапорщиков [03.11.2010 14:27]

В Армении задержан местный гражданин, изобличенный В насильном лишении жизни российских солдат, прапорщиков Артура Енокяна а также Армена Захаряна, информирует пресс-служба военного Следственного управления Следственного отдела РФ.



по данным СК, в ночь на 23 октября на площади российской военной части, дислоцированной в ближайших окрестностях Еревана, были найдены тела прапорщиков Артура Енокяна а также Армена Захаряна С многочисленными колото-резанными ранами в области груди а также спины.



Для оказания помощи в военный следственный отдел прибыли Уполномоченные криминалистического Комитета военного Следственного управления СК РФ по Северо-Кавказскому военному округу а также Объединенной группировке войск по проведению контртеррористических операций на площади Северокавказского региона, пишет " информационное агентство ".



прежде в пресс-службе полиции Армении агентству заявили, что тела 2-х контрактников Погрануправления ФСБ России в Армении - 27-летнего Армена Захаряна а также 39-летнего Артура Енокяна - обнаружены в одной из военных частей, дислоцированных в г. Гюмри в северной части.



Противоречивые послания поступали не только о месте нахождения военной части, где обнаружили зарезанных прапорщиков. По сообщению Armenia Today, один из них умер от ножевых повреждений, второй же - от огнестрельного.



Генеральное консульство России в армянском городе Гюмри, получив письмо об убийстве, воздерживалось от комментариев в связи С отсутствием достаточной информации о данном инциденте, сообщало агентство NEWS. Am.



Российские военные части в Армении



Российская 102-я военная база размещается на площади Армении в соответствии С договором от 16 марта 1995 года.



Подразделения базы дислоцированы в городах Гюмри а также Ереване. Общая численность солдат - около 3, 5 тысяч людей. В состав базы входят 3 мотострелковых полка, артиллерийский полк, отдельный танковый батальон. По данным военных источников, база оснащена мощным оборонительным вооружением. С 2001 года на российской военной базе силы а также средства ПВО России а также Армении заступили на беспрерывное совместное боевое дежурство.



на месте базирования находятся Российские вооружения, боевая техника а также накопления материальных средств. Часть из них поступила на доукомплектование С выведенных из Грузии 2-х российских военных баз - 62-й, базировавшейся в г. Ахалкалаки, а также 12-й, дислоцировавшейся в Батуми.



на вооружении базы находятся зенитно-ракетные системы С-300, и базирующиеся в Ереване истребители МиГ-29, которые несут боевое дежурство в рамках Объединенной системы ПВО СНГ. Помимо этого, русские пограничники охраняют Часть государственной границы Армении С Турцией (350 км) а также Ираном (46 км) .

270378
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!