It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
28.04.2017 11:37

В Арканзасе казнили 4 заключенного за неделю

В Арканзасе казнили 4 заключенного за неделю [28.04.2017 11:37]

Американский штат Арканзас казнил 4-го заключенного за неделю. 38-летний Кеннет Уильямс был осужден к пожизненному тюремному заключению за лишение жизни университетского болельщика в 1998 году. Позднее Он был признан виноватым В насильном лишении жизни 19-летней девушки-чирлидера опосля того, как Он сбежал Из тюрьмы.



Он умер от смертельной инъекции в одиннадцать: 05 местного времени, последний Из 8 осужденных, которых первоначально планировали казнить в этом месяце. Губернатор Аса Хатчинсон в четверг вечером на время за��ержала исполнение Уильямса, разрешив Верховному суду США рассмотреть прошения о продлении срока исполнения. Суд отклонил все прошения. Уильямс был признан виноватым В насильном лишении жизни университетского болельщика в 1998 году.



в 1999 году Он сбежал Из тюрьмы Камминса и лишил жизни 19-летнюю молодую женщину у нее дома. Он был схвачен опосля того, как стал причиной дорожно-транспортного события, в итоге которого умер водитель Майкл Гринвуд Из Миссури.



Поставка Арканзасу седативных средств, используемых в смертельной инъекции, за��анчивается в конце месяца. Государство сталкивается с дефицитом смертоносных инъекционных наркотических веществ, так как оно борется с поставщиками, которые не желают, чтобы их продукты применялись при казнях.



Из 8 осужденных, которые обязаны были умереть, суды вынесли смертельный приговор 4 Из них. Леделл Ли, Джек Джонс, Марсель Уильямс и Кеннет Уильямс были казнены в первый день недели и четверг, соответственно. Джонс и Марсель Уильямс были казнены в первый день недели за убийства, совершенные в 1990-х годах, а Ли был казнен 20 апреля. Ли был приговорен в 1995 году за лишение жизни женщины в ее доме 2-мя годами прежде.



покуда непонятно, получит Ли Арканзас свежие поставки мидазолама после истечения срока действия его текущей партии.

372302
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!