It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
01.12.2015 15:37

В Англии покажут телесериал " Война и мир " (видео)

В Англии покажут телесериал ` Война и мир ` (видео) [01.12.2015 15:37]

В Англии готовится к премьере телесериал по бессмертному роману Льва Толстого " Война и мир ". Британцы включили в экранизацию большое число эротических сцен и даже инцест, за что были безжалостно раскритикованы.



Премьера телесериал�� телеканала " Би-би-си " намечена на наступающие новогодние праздничные дни, Но оппоненты уже огласили все, что думают об напрасно неустрашимой к тому же даже " непристойной " трактовке слова Толстого.



Сценарист Эндрю Дэвис, работавший над легендарным телесериал��м " Гордость и предубеждение " с Колином Фертом, защищаясь от нападок, сознался, что в первый раз прочел " Войну и мир " лишь опосля того, как ему сделали предложение работу над фильмом, Но ухитрился отыскать там большое число сцен с сексуальным подтекстом, помимо этого в части вариантах - кровосмесительного характера.



" Толстой абсолютно прозрачно намекает на инцест между Элен и Анатолем Курагиными ", - заявил Дэвис, добавив, что прямо написать это препятствовали нравы тех лет, а сегодняшние времена позволяют сказать и продемонстрировать все что угодно. Однако оппоненты уже заявили, что версия Дэвиса весьма далека от истории любви и предательства на фоне войны с Наполеоном, которую повествовал Толстой.



Биографы драматурга со своей стороны убеждают, что никаких намеков на инцест в романе нет, а консультант телесериал�� по истории - врач Доминик Ливен настаивает, что петербургской аристократии тех лет были присущи весьма вольные выходки, Но и он согласен, что инцест между братом и сестрой Курагиными " чуть-чуть непристоен ", информирует телеграпх. Но, согласно заявлению Ливена, экранизация абсолютно отвечает духу произведения Толстого.



Добавим, что Наташу Ростову в телесериал�� сыграет звезда " Аббатства Даунтон " Лили Джеймс, а Андрея Болконского - Джеймс Нортон. Помимо этого в ролях Джим Бродбент, Джиллиан Андерсон, Брайан Кокс, Эдриен Эдмондсон и прочие. Режиссер проекта - Том Харпер.


369141
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!