It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
14.08.2015 16:21

В Англии хотят воссоздать " Властелин колец "

В Англии хотят воссоздать ` Властелин колец ` [14.08.2015 16:21]

Инициативные Архитекторы инициировали сбор средств в Сети интернет интернет на постройку крепости " Минас Тирит " из " Властелина Колец ". Они посчитали проект в 1, 6 млрд фунтов. Место строения не устанавливается, но рассказывается о юге Англии.



аглийские Архитекторы задумали весьма амбициозный проект. Они начали сбор средств краудфандинговой площадке Indiegogo для строительства белой крепости " Минас Тирит " из эпопеи Джона Толкиена " Властелин Колец ". Обратим внимание, что Они желают возвести ее в натуральную величину. Чтобы достичь желаемого результата им потребуется около 1, 8 млрд фунтов.



Архитекторы имеют планы смонтировать данные наличные средства всего за шестьдесят дней. Начало возведения намечается начать в 2016 году, а закончить в 2023. Место строения не устанавливается, Однако рассказывается о юге Англии.



" Большое количество данных расходов будет покрывать расходы на возведение - пятнадцать млн. Фунтов на землю, 188 млн. На оплату труда и 1, 4 млрд фунтов стерлингов на закупку нужного материала. Остальная часть наличных средств будет вложена в коммунальные сервис до 2053 года ", - рассказывается в описании проекта.



Как и в любой краудфандинговой кампании, присутствовавшим положена какая-либо услуга соразмерная внесенным наличным средствами." за внесенные 25 фунтов вы сможете увековечить ваше имя на памятнике и благотворительную экскурсию. За 1, 7 миллиона фунтов вы имеете возможность получить в найм 100 лет великолепный четырехспальный пентхаус с лучшими видами на мегаполис ", - заявляют авторы проекта.



на день написания статьи было собрано 54 тыс. Фунтов. Более тыс. Человек внесли наличные средства. Заметим, ведь это меньше 1% от нужной суммы.



в эпопее " Властелин Колец " крепость считалась столицей Гондора. Полностью она возникла в завершающей части трилогии. Полчище орков в количестве нескольких сотен тыс. Штурмовало город, но потерпело поражение.

367511
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!