It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
06.02.2017 14:16

В Афганистане из-за снежной лавины лишились жизни 117 человек

В Афганистане из-за снежной лавины лишились жизни 117 человек [06.02.2017 14:16]

По крайней мере 117 человек лишились жизни вдоль афгано-пакистанской границы после трех дней сильного снегопада, который вызвал серию смертельных лавин в воскресный день. Количество погибших увеличивается, но спасатели не имеют возможность добраться до изолированных районов, где много людей остаются под снегом.



подавляющее Число несчастных случаев свершилось в Афганистане, где по крайней мере, 107 человек лишились жизни и 65 получили повреждения здоровья, сказал Омар Мохаммади, уполномоченный Национального управления по чрезвычайным ситуациям администрации Афганистана. Мохаммади заявил, что подавляющее Число жертв, это женщины и дети, и что смертельные случаи были зарегистрированы в провинциях восточного Нуристана, северного Парвана, Сари-Пуль, Бадахшана и восточной Вардакии.



по крайней мере 50 человек лишились жизни в районе Барг-е-Матал провинции Нуристан - к северу от Кабула, где - безжалостный снег погреб под собой деревни и закрыл дороги, чтобы спасатели не смогли добраться до места события.



Лавина обрушилась на территорию Читрал в первый день уикэнда вечером, когда подавляющее Число людей спали. 13 человек были признаны погибшими и 19 получили повреждения здоровья, заявил Шахаб Ахмед, окружной работник по координации Читрала. Разрушительная волна снега и льда разрушила 19 домов. Ахмед заявил, что, как минимум, один солдат был насильно лишен жизни в Читрале опосля того, как снег ударил по сторожевому посту, и 6 солдат были получили ранения после происшествия. Следующая снежная буря, как предполагается, захлестнет пограничный территорию снова в последний рабочий день недели.

371856
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!