It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
03.09.2015 09:21

В аэропорту Домодедово возникло возгарание

В аэропорту Домодедово возникло возгарание [03.09.2015 09:21]

В багажном филиале на цокольном этаже аэропорта Домодедово возникло Пожар, источник которого занял площадь в пятнадцать кв. М.. в следствии возникло сильные клубы дыма на 1-м этаже, клиентам воздушной гавани понадобилась Эвакуация.



Гости и сотрудники аэропорта Домодедово утром 3 сентября подчеркнули сильные клубы дыма на 1-м этаже помещения, затем в район немедленно были вызваны Оперативные службы. Также, была начата Эвакуация жителей нашей планеты.



" по прибытию пожарных отделений выявлено, что источник пожара на цокольном этаже ", - рассказывает Главное управление МЧС России по столичной области." Пожар случилось в багажном отделении нижнего этажа. Пожар ликвидирован на площади 10 кв. М.", - цитирует Ласт Ньюс адепта экстренных служб региона.



по скорректированным данным площадь пожара на цокольном этаже дома аэропорта составила около пятнадцать кв. М.. Эвакуация понадобилась для 3 тыс. Человек. Специалисты приступили к обследованию всех обстоятельств конфликта.



к примеру, уже была установлена предшествующая причина произошедшего." по нашей информации, причина пожара - короткое замыкание медных кабелей ", - изложил адепт аварийных служб.



" на цокольном этаже проводились ремонтные работы, в процессе которых из числа строительных материалов случилось задымление. В реальности, до пожара, как такового, не дошло, но дым был мощный, потому было решено проводить эвакуацию ", - изложил специалист. Он прибавил, что в обозримое будущее в аэропорту включат усиленную вентиляцию, после чего все эвакуированные граждане сумеют возвратиться обратно.



в следствии события был схвачен вылет одиннадцать рейсов, на прилет задержки нет. Домодедово - 1 из 3 главных воздушных гаваней столицы России. За период с января по июль 2015 года, сообразно данным Росавиации, аэропорт обслужил порядка 17, 41 миллиона человек.






367770
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!