It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
02.12.2005 13:05

Увеличивается популярность футбола среди женщин

Увеличивается популярность футбола среди женщин [02.12.2005 13:05]

Британское исследование обнаруживает увеличение востребованности футболистов среди женщин, информирует влиятельная ежедневная итальянская печатное издание La Repubblica.

Разделы хроники желтой прессы подливают масла в огонь

Из Лондона говорят: 40% итальянских болельщиков, которые последуют за своей национальной командой в Германию на ближайшие международные соревнования по футболу, составят женщин��. Таковы данные исследовательскую работу, проведенного британской службой анализа рынка Initiative." увеличение востребованности футболистов и их все не менее частое мелькание в светской хронике способствуют увеличению доли женщин на зрительских трибунах и, в целом, повышения женского интереса к футболу ", сообщается в отчете по результатам исследовательскую работу.

Это явление отмечено, Однако, не только в Италии: в Англии и Испании футболисты - персонажи столь же знаменитые, и их личная жизнь интересует папарацци и таблоиды Более, если не больше чем, чем спортивные достижения.

в Лондоне, Манчестере и Ливерпуле, к примеру, супруги игроков сегодня не уступают в популярности своим мужьям - доказательством служит снятый о них и пользующийся огромным успехом телесериал Football Wives ( " супруги футболистов " ), интерес к которому проявили и зарубежные телекомпании. Дэвид Бекхэм, Своместно с супругой Викторией, экс-солисткой группы Spice Girls, без сомнения, является прототипом этого вида футбольных чемпионов, которые нравятся всем - как мужчинам, так и женщин��м .

30474
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!