It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
27.01.2015 09:35

Ушел из жизни экс-баскетболист ЦСКА

Ушел из жизни экс-баскетболист ЦСКА [27.01.2015 09:35]

Скончался экс-баскетболист московского ЦСКА и сборной СССР Валерий Милосердов. Знаменитый спортсмен Умер на 64-м году жизни.



в последние несколько лет Милосердов сражался с тяжелой болезнью. О кончине экс-баскетболист�� поведала пресс-служба ЦСКА." ПБК ЦСКА приносит глубочайшие соболезнования семье Валерия Владимировича ", - рассказывается на официальном веб-сайте армейцев.



Милосердов был одним из наиболее верных армейским цветам баскетболистов. В форме московского клуба он выступал с 1970 по 1982 годы, став обладателем Кубка европейских чемпионов, выиграв 12 титулов чемпиона державы, 3 Кубка СССР и 2 Спартакиады народов СССР.



Заметим, что 27 марта 2014 года символическая майка Валерия Милосердова поднята под своды УСК ЦСКА. Свидетелем данного события стали 5 тыс. Преданных болельщиков баскетбольного армейского клуба, на глазах которых под своды спорткомплекса поднялось ярко-красное полотнище с фамилией " Милосердов " и номером " 6 ".



в течении большей части карьеры нередко выступал за команду страны. Из русской сборной он два раза становился бронзовым призером Олимпийских игр, фаворитом мира, серебряным призером мирового господства, также два раза становился вторым на чемпионате Европы.



Совсем недавно Милосердов повествовал, что в его время за сборную все готовы были играть даже с травмой." Приезжали в команду, даже ежели нога была сломана. Поймите, на нас никто Не давил. Это стремление шло из��утри каждого спортсмена. Мы во всём желали быть первыми: в спорте, в промышленности, в образовании, в науке. В нас жил дух победителей. Произнося речь за сборную, Мы безостановочно получали шанс доказать миру, что Мы сильнейшие ", - заявлял он.

364681
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!