It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Наука и техника
Наука и техника. Хроника.
26.12.2011 13:50

Унифицированная среда вычислений CiscoUCS предоставила лучшую производительность

Унифицированная среда вычислений CiscoUCS предоставила лучшую производительность [26.12.2011 13:50]

Фирма Cisco обнародовала Результаты испытания платформы Cisco UCS≥ по эталонным тестам TPC-C и TPC-H. В процессе испытаний по стандарту TPC-H серверы Cisco UCS продемонстрировали лучшую в промышленности производительность корпоративного класса при работе с программным обеспечением Microsoft SQL Server. Лучший результат системы Cisco UCS продемонстрировали и при тестировании по стандарту TPC-C, продемонстрировав самую высокую в промышленности производительность при работе с базой данных Oracle. В результате среда Cisco UCS стала самой быстрой платформой с двухъядерными процессорами Intel Xeon для этой базы данных.



TPC-C нередко называют флагманским эталонным тестом, измеряющим производительность систем при обработке онлайновых переводов денежных средств. Он восстанавливает полномасштабную вычислительную среду, в которой пользователи работают с базой данных. Результаты, показанные серверами Cisco UCS при испытаниях по стандарту TPC-C, подтвердили первенство организации Cisco как в области производительности, так и в области соотношения цена/производительность. Во время стандартного теста ТРС-С установленный в стандартную стойку сервер Cisco UCS C250 M2 с расширенной памятью обрабатывал 1 053 100 переводов денежных средств в минуту при расходах в 58 центов США на транзакцию, то есть работал на 2, 8 процента быстрее самого быстродействующего двухъядерного сервера HP ProLiant DL380 G7, показав соотношение цена-производительность на одиннадцать % лучше, чем у этого сервера. Более подробные данные о проведенных испытаниях можно получить в публикации " Cisco UCS Demonstrates TPC-C Performance and Price/Performance Leadership " ( " Система Cisco UCS предоставила лучшие Результаты по производительности и соотношению цена/производительность в процессе тестов ТРС-С " ). Результаты этих испытаний можно обнаружить на веб-странице http: //www. TPC. Org/tpcc/results/tpcc_result_detail. Asp? Id=111120802.



Что же относительно эталонного теста TPC-H, то Он представляет собой стандартное отраслевое испытание процессов поддержки принятия решений. В процессе такого теста измеряются возможности систем по обработке больших объемов данных, корректной поддержке сложных запросов и по поиску ответов на критически важные деловые вопросы.



Во время первого проверки TPC-H оборудование Cisco заверило свое первенство при работе с программным обеспечением Microsoft. В результате Решение Cisco UCS было признано самой быстродействующей платформой с четырехъядерными процессорами Intel Xeon для базы данных Microsoft SQL Server. Результаты испытаний TPC-H ярко показали силу серверов Cisco UCS, показывающих лучшую с промышленности производительность и масштабируемость при Более низкой стоимости владения в сочетании с программным обеспечением Microsoft SQL Server. Во время испытаний TPC-H установленный в стандартную стойку высокопроизводительный сервер Cisco UCS C460 M2 обрабатывал 134 117 запросов в час (QphH@1000 GB) при расходах в 1 доллар 30 центов США на QphH@1000 GB. Этот результат подтвердил первенство решения Cisco UCS как в области производительности, так и в области соотношения цена/производительность.



Решение Cisco превзошло Результаты самого быстродействующего четырехъядерного сервера IBM по тестам TPC-H для Microsoft SQL Server на 32 процента по производительности и на 26 % по соотношению цена/производительность.



Результаты тестов Cisco UCS TPC-H представлены на веб-сайте TPC - http: //www. TPC. Org/tpch/results/tpch_result_detail. Asp? Id=111120801

319720
Российские военные сняли на видео разрушение артиллерии террористов в сирийской арабской республике

Новейший российский беспилотник " Охотник " совершил 1-ый полет

Российские военные выполнят наблюдательный полет над территорией США

НАСА желает купить очередное место в российском " Союзе ", сказал источник

НАСА желает купить еще одно место в " Союзе ", сказал источник

На бывшей американской базе в сирийской арабской республике приземлились вертолеты ВКС

Британский самолет провел разведку у границ Калининградской области


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!