It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
02.11.2010 09:58

Уничтоженный смертник совершил 30 террористических актов

Уничтоженный смертник совершил 30 террористических актов [02.11.2010 09:58]

Обладающий оружием боевик-смертник с " поясом шахида " совершил нападение на милиционера, после чего был окружен и разрушен в процессе специальной операции в дагестанском Каспийске.



в результате перестрелки один из работников милиции получил стрелковое ранение и был помещен в клинику. Убитый боевик разыскивался за деяние 30 террористических актов.



Террорист был блокирован на улице в ночь на вторник." в результате спецмероприятий, проводимых УФСБ и МВД по Дагестану, в Каспийске на улице Советская в процессе перестрелки был насильно лишен жизни один боевик. При нем был найден пистолет с патронами и " пояс шахида ", который разминировали саперы ", - поведал неназванный уполномоченный полицейской организации Дагестана.



по информации милиционера, в процессе произошедшей перестрелки стрелковое ранение получил один из спецназовцев, передает " информационное агентство ". Он был доставлен в ближайшую больницу и прооперирован. На данный момент времени подтвержденной информации о его состоянии не поступало.



Как информирует " столичный комсомолец ", по непроверенной информации, перестрелку начал сам боевик. Милиционеры заявили, что дворе дома N29 по улице Советская Он совершил нападение на одного из стражей порядка опосля того, Как Милиционеры остановили его для проверки документов.



в то же время следователи осматривают место события. На данный момент времени уже идентифицирована личность злодея. Им был 31-летний Мурад Шашаев." Шашаев был лидером каспийской диверсионно-террористической группы. Он пребывал в розыске за деяние порядка 30 преступлений террористической направленности ", - сказал уполномоченный пресс-службы МВД Дагестана.



Как сообщает " Росбалт ", покуда следователи возбудили дело по УК по статьям " Посягательство на жизнь работника правоохранительного органа ", " Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его главных частей, боеприпасов, взрывчатых веществ и бомб, мин и иных устройств " и " Незаконное изготовление оружия " .

270156
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!