It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
20.06.2017 09:45

Умер судимый в КНДР американский студент

Умер судимый в КНДР американский студент [20.06.2017 09:45]

Американский студент Отто Вармбье планировал провести 5 дней в Северной Корее и осмотреть достопримечательности страны в 2016 году. Заместо этого Он провел 17 месяцев в заключении.



в первый день недели, не более чем Спустя неделю после возвращения в США с серьезным повреждением головного мозга, его семья объявила, что Вармбье " закончил свое путешествие домой ". 22-летний студент умер в первый день недели днем ​ ​ в Цинциннати, штат Огайо.



Смерть студент�� вызвала сильную критику режима в наиболее высоких уровней правительства США. Эта новость усиливает вероятность приведения США к более жесткой линии относительно Китая, ближайшего союзника режима КНДР, так как две сверхдержавы начнут диалоги на высоком уровне на текущей неделе. Это также побудило туровую группу, которая способствовала визиту Вармбье закрыть поездки в Северную Корею для американских граждан.



Государственный секретарь Рекс Тиллерсон, который помог добиться освобождения Вармбье, заявил, что Северная Америка удерживают Северную Корею " подотчетными " за несправедливое тюремное заключение. Правительство Северной Кореи известило, что в марте 2016 года студент впал в кому после проигрыша ботулизмом и приема снотворных. Но врачи США поведали, что не нашли никаких признаков болезни." Давайте прямо изложим факты: Отто Вармбье, Американский гражданин, был насильно лишен жизни режимом Ким Чен Ына ", - заявил сенатор США Джон сидни Маккейн. Руководитель Дональд Трамп осудил " жестокий режим " и оплакивает потерю молодого мужчину " в расцвете сил ".



Отто Вармбье был студент��м Университета Вирджинии, когда его повязали в январе 2016 года. Он уехал в поездку в Северную Корею с группой путешествий Young Pioneer Tours. Это обязано было быть коротким пребыванием, сопровождаемое визитом в Пекин.



По данным правительства Северной Кореи, Вармбье был схвачен, потому что украл плакат с изображением политика в его отеле. Позднее Он признался в преступлении и попросил прощения. Он умолял освободить его. Заместо этого Он был осужден к пятнадцать годам каторжных работ.

372555
" Нафтогаз " сказал о повреждениях газовой инфраструктуры при взрывах

ВВП России по результатам года может прибавить более трех %, сказал Путин

" Они почти в котле ". Где у ВСУ треснула оборона

Главком ВСУ пожаловался на непростую ситуацию на поле боя

В государственную думу внесли проект, предлагающий ввести новый режим высылки незаконных мигрантов

Главком ВСУ пожаловался Западу на непростую ситуацию на поле боя

Верховный суд Украины открыл производство против Рады, не назначившей выборы президента, заявили СМИ


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!