It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
21.02.2017 10:45

Умер постпред России при ООН Виталий Чуркин

Умер постпред России при ООН Виталий Чуркин [21.02.2017 10:45]

В Нью-Йорке скончался постпред России при ООН Виталий Чуркин. Чуркин скончался за одни сутки до своего 65-го дня рождения.



у политика остановилось сердце в тот момент, когда Он был на рабочем посту, сказал уполномоченный полицейской Организации. Он был доставлен в Пресвитерианскую больницу Нью-Йорка, где умер. Руководитель В. В. Путин " высказал соболезнования родным и близким, также соболезнования выразили Работники министерства иностранных дел Российской Федерации, " заявил Кремль. Члены Генеральной Ассамблеи Организации Объединенных Наций устроили минуту молчания в память о своем коллеге.



" Мы потеряли одного из наиболее уважаемых и весомых членов семьи ООН ", заявил руководитель Генеральной Ассамблеи Организации Объединенных Наций Питер Томсон." Я имею возможность с уверенностью сказать, что его имя будет жить дальше в анналах истории этой Организации." Томсон заявил, что Чуркин�� будут помнить за " его непревзойденные дипломатические навыки, а также за его хорошее настроение и уважение к другим людям." под конец минуты молчания, Томсон заявил: " Покойся с миром, дорогой Виталий."



Генеральный секретарь Организации Объединенных Наций Антонио Гутерриш заявил: " Посол Чуркин был однозначно опытным дипломатом, мощным оратором с большим остроумием, и человек многих талантов и интересов."



Члены резолюция совбеза ООН поведали, что они были " глубоко опечалены ", узнав о гибели Чуркин��. Чуркин провел более 40 лет в российской дипломатической службе и возглавлял российскую миссию в Организации Объединенных Наций на протяжении более десяти лет, заявил совбез.

371941
ВСУ нанесли удар по многоэтажному дому в Токмаке, повредились 2 человека

Министерство обороны США не захотел назвать параметры поставляемых Украине ракет ATACMS

Французским военным обещают хорошие деньги за участие в боях на Украине, поведал экс-разведчик

ВС России нанесли удар по станции Балаклея во время выгрузки украинских войск

В деле Иванова имеют возможность появиться свежие фигуранты, сказал источник

В деле Иванова имеют возможность появиться свежие фигуранты

Российские военные разрушили террористов, которых ВСУ хотели перекинуть под Энергодар


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!