It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
12.11.2015 16:21

Умер голкипер сборной Венгрии Мартон Фулоп

Умер голкипер сборной Венгрии Мартон Фулоп [12.11.2015 16:21]

Бывший голкипер сборной Венгрии Мартон Фулоп умер в возрасте 32 лет. Базой гибели спортсмена стал рак, который он пытался побороть С 2013 года. За сборную Венгрии Фулоп успел провести 24 турнира.



Прежний игрок сборной Венгрии и известный голкипер Мартон Фулоп умер от рака в 32 года. Спортсмен уже в течение пары лет мучился от страшного заболевания. Последним клубом известного игрока в футбол стал греческий " Астерас ".



Медицинские работники диагностировали у спортсмена рак еще в 2013 году. В тоже время доктора вырезали из его руки злокачественную опухоль, которая развилась в следствии онкологического заболевания. С той поры Фулоп перестал выступать на профессиональном уровне, рассказывает The Daily Mail.



Собственную футбольную карьеру Спортсмен начал в 2001 году. На протяжении 13 лет он успел сыграть в более чем 10 клубах, в числе которых английские " Тотенхэм ", " Сандерлэнд " и " Ипсвич Таун ". Из государственной сборной Фулоп принял участие в 24 матчах.



Припомним, в 2015 году кроме прочего умер двукратный фаворит мира по футболу Жозе Эли де Миранда, знаменитого как Зито. Спортсмен, выступавший на позиции полузащитника, побеждал из сборной Бразилии на чемпионатах мира 1958 и 1962 годов, всего за команду он провел более 50 матчей, забил 3 мяча. Вместе С " Сантосом " два раза выигрывал Кубок Либертадорес и Межконтинентальный Кубок. В бразильском клубе выступал более пятнадцать лет, сыграв 727 матчей и забив 57 мячей.

368836
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!