It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
29.03.2007 11:26

Украинский тренер по плаванию посулил больше не распускать руки

Украинский тренер по плаванию посулил больше не распускать руки [29.03.2007 11:26]
Фоторепортаж (3 фото)

Тренер сборной Украины по плаванию, представший перед судом Мельбурна за драку с собственной дочерью и подопечной на чемпионате мира по водным видам спорта в Австралии, посулил суду, что никогда больше не станет вести себя подобным образом.

История с дракой Михаила Зубкова и его 18-летней дочери Екатерины, выяснявших отношения при по��ощи ударов в по��трибунном по��ещении плавательного бассейна Мельбурна во вторник вечером, стала достоянием общественности моментально, так как была снята камерами наблюдения. Екатерина пробовала отбиться от рассерженного отца, не��овольного выступлением дочери

юрист Зубкова сказал, что этот происшествие является личным и семейным делом и что его клиент по��ностью раскаивается в совершенном, информирует рейтер. Сам Тренер, Произнося речь в суде, при по��ощи переводчика обещал, что никогда не станет вести себя по��обным образом на соревнованиях. Обвинение добивалось продления запрета, по которому Зубков не мог бы приближаться к дочери ближе, чем на 200 метров, однако суд прекратил дело, так как спортсменка не стала давать по��азания. Отец семьи и дочь по��инули зал суда вместе.

Екатерина Зубкова заявила местной СМИ, что происшествие был спровоцирован её отказом остановить встречаться с бой-френдом, вопреки воли отца." Это и моя вина тоже. Я не по��лушалась его, и Он разозлился, - призналась Екатерина.- Он замечательный Отец семьи и никогда не причинял мне боли. Он весьма любит меня и весьма обо мне беспокоится. Я Желаю, чтобы мы снова были вместе и могли общаться. Это всего лишь проблема отцов и детей, которая никак не связана с тренер��кой работой или моими результатами " .

119377
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!