It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
20.01.2017 16:41

Украинские радикалы устроили очередной марш в Киеве

Украинские радикалы устроили очередной марш в Киеве [20.01.2017 16:41]

Украинские радикалы устроили очередной марш в Киеве И потасовку с правоохранителями. На одной из центральных улиц националисты пробовали поджечь шины на дороге. В район приехал спецназ, но потасовка длилась недолго И участники беспорядков продолжили собственный марш.



Задерживать их Не стали, Хотя формально Национализм в Украине запрещен. На деле националисты чувствуют себя хозяевами страны при молчаливой поддержке властей.



Сцена в магазине в украинских Самах. Продавщица говорит по-русски, а потребитель делает вид, что ее Не осознает. Никакого языка, кроме украинского, никаких чуждых памятников И героев - Это почти государственная идеология. Украинские националисты сами снимают, то, что делают И, Ясно, этим гордятся. Фотографии из Николаева распространили те, кто осквернил мемориал, посвященный жертвам Холокоста.



Кадры из Умани, где размещается могила Цадика Нахмана, одна из наиболее почитаемых в иудейском мире святынь. Украинские радикалы ворвались в синагогу, бросили там окровавленную голову свиньи И все вокруг залили красной краской. В Ужгороде осквернили памятный знак Холокосту. Он тоже весь в кроваво-красном, а вокруг разбросали листовки с изображением человека с карикатурной еврейской внешностью И антисемитскими надписями. Это ремейк образца нацистской навязывания, которые миллионами распространялись во время 2-ой Мировой. В детской книжке с иллюстрациями на каждой страницы призывы убивать русских, поляков И евреев, И Это печатное журнал - в свободной продаже. Отчетливые признаки украинского национализма в журналах, газетах И даже на календарях. Такие лозунги все громче звучат в настоящее время на улицах украинских городов. Не одно факельное шествие, как 2 капли воды напоминающее те, что проводили в гитлеровской Германии, без них Не обходится.



Шествия официально разрешены властями. И Хотя украинская конституция формально запрещает разжигание межнациональной розни, на Это давно уже никто Не обращает внимания. Держать общество в напряжении официальному Киеву выгодно. Национализм пустил корни в украинскую власть. Оснащенные оружием подразделения радикалов числятся из армии И МВД. Хотя беззакония многих - убийства, грабежи И изнасилования - документально доказаны, но по этим делам нет ни единого обвинительного приговора.

371789
Суд арестовал предпринимателя Фомина, обвиняемого во взятке бывшему заместитель министра обороны Иванову

В Армении протестующие перекрыли трассу Ереван - Гюмри

США тайно передали Украине более ста ракет ATACMS большей дальности, пишет NYT

Последний шанс Зеленского. Киев придумал, как победить Российскую Федерацию

Суд арестовал счета заместитель министра обороны Иванова по делу о взятке

ВСУ нанесли удар по многоэтажному дому в Токмаке, повредились 2 человека

Министерство обороны США не захотел назвать параметры поставляемых Украине ракет ATACMS


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!