It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
22.02.2017 12:31

Украина заблокировала сообщение СБ ООН, посвященное Виталию Чуркину

Украина заблокировала сообщение СБ ООН, посвященное Виталию Чуркину [22.02.2017 12:31]

Совбез ООН отдал общественную дань покойному постпреду России Виталию Чуркину - Но напряженность остается, потому что Украина заблокировала более официальное сообщение с соболезнованиями.



пятнадцать министров разных стран Совета Безопасности устроили минуту молчания в честь российского политика, который умер в первый день недели от остановки сердца. Совбез также выпустил сообщение для печати с маркировкой о внезапной потери Чуркина. Но Украина заблокировала более официальное сообщение с соболезнованиями для Чуркина. Украина была единственным членом Совета, который не давал официальных замечаний о Чуркине.



глава МИД Павел Климкин, сказал корреспондентам, что Украина имела принципиальные различия с политическими позициями Чуркина и как Он представлял их. Он заявил, что в Украине, если кто-то уходит, то принято говорить что-то положительное или вообще ничего.



Но глава МИД России Лавров с. В. ответил Украине: " Это идет вразрез с христианскими ценностями. Это за гранью добра и зла ". Даже послы и правительства, которые нередко расходились с мнением Чуркина высказали свои соболезнования.



Трамп назвал его " хорошим дипломатом." " а в Это же время американские чиновники бывает не соглашались со своими российскими коллегами, посол Чуркин сыграл решающую роль в работе с Соединенными Штатами по ряду ключевых вопросов для продвижения глобальной Безопасности ", заявил руководитель." руководитель высказал соболезнования американскому народу, русскому народу и правительству ".



Чуркин провел более 40 лет в российской дипломатической службе и возглавлял российскую миссию в Организации Объединенных Наций В течение более десяти лет.

371951
Антонов назвал ложью обещания Киева не использовать ракеты ATACMS по территории Российской Федерации

Работники МЧС сорвали прорыв дамбы в Абатском районе Тюменской области

Уровень воды в реке Ишим в тюменском селе Абатское за сутки поднялся на два метра

Российские военные сделают над Запорожской областью " защитный купол "

Суд арестовал предпринимателя Фомина, обвиняемого во взятке бывшему заместитель министра обороны Иванову

В Армении протестующие перекрыли трассу Ереван - Гюмри

США тайно передали Украине более ста ракет ATACMS большей дальности, пишет NYT


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!