It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Экономика
Экономика. Хроника.
21.09.2015 12:19

Украина парализовала свою границу с Крымом

Украина парализовала свою границу с Крымом [21.09.2015 12:19]

На протяжении 2-ух недель после информирования продовольственной блокады Крыма все Украинские товары на полках торговых центров полуострова будут заменены на Отечественные, объявил начальник региона Сергей Аксенов.



При всем этом Отечественные пункты пропуска готовы принимать грузы с Украины в рабочем режиме - этому мешает Украинская сторона. На пунктах пропуска успели скопиться около 800 фур.



Украинская сторона, объявив о продовольственной блокаде Крыма, серьезно ударила по собственным коммерсантам, реализующим свои продукты на полуострове, но по факту никак не повлияла на обстановку в попавшем под это ограничение регионе. Украинские товары занимают в Крыму максимум 5% рыночного комплекса и имеют возможность быть просто на протяжении полумесяца заменены на Отечественные, этим позволив российскому производителю нарастить объемы выпуска.



число же получивших ущерб от данных мер украинских коммерсантов сосчитать сложно. Известно, так или иначе, о сотнях скопившихся у украинской границы фур. Местные средства массовой информации насчитали около 800 грузовых машин с продовольствием. В Херсонской области блокируются грузовики, которые направлялись не только в Крым, но и с полуострова. Движение коммерческого транспорта парализовано.



" На данный момент времени грузовой транспорт с Украины не идет. Пассажиропоток и легковой транспорт идут в штатном режиме. Отечественные пункты пропуска готовы принимать и жителей нашей планеты, и грузы штатно ", - цитирует информационное агентство отдел связи с общественностью пограничного управления Федеральной Службы Безопасности России по Крыму. Грузовое известие долгое время сохранялось на КПП " Перекоп ", Однако ночью Украинская сторона заблокировала Движение грузовых машин и там.



" Уже по факту все сетевые фирмы и частные коммерсанты заключили договоры с материковыми сельхозпроизводителями. У нас На данный момент времени на торговых рынках 90% - это продукция российского производства. При таком раскладе на протяжении 2-ух недель на полках супермаркетов абсолютно не станет украинской продукции ", - сказал в эфире телевизионного канала " Россия 24 " начальник Крыма Сергей Аксенов.



" Я склонен думать, что все это нацелено, для начала, против обитателей самой Украины. А Крым спокойно переживет ", - уточнил он. В реальности, сменить недопущенные в Крым продукты у местных торговых центров получится быстро, А возвратиться на Уже занятый рынок украинским изготовителям, даже ежели Киев постановит снять собственную так называемую блокаду, будет чрезвычайно трудно.

368018
В российском посольстве пояснили свежие американские наказания

Министерство финансов дал оценку последствия от наказаний США на государственный дог России

Министерство финансов США разъяснил использование новых наказаний против России

Захарова прокомментировала слова Цукерберга о " вмешательстве " России в выборы в США

Минздрав отложил принятие нового порядка медосмотра для водителей

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения России

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения в РФ


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!