It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
27.01.2012 11:07

Учитель пытался сжечь себя на Тахрире

Учитель пытался сжечь себя на Тахрире [27.01.2012 11:07]

Молодой работник факультета прикладных искусств из университета Хелуана, который расположен пригорода Каира, пытался покончить жизнь суицидом. Преподаватель собирался сжечь себя на площади Тахрир в центре египетской столицы.



Он облил себя бензином и поджег. Происшествие произошло вчера вечером. Находившиеся на площади демонстранты смогли быстро погасить пламя, и самосожженец на " скорой " был доставлен в госпиталь.



Врачи резюмировали у него ожоги 10% тела. В большинстве своем получила повреждения грудная клетка. В на��тоящее время состояние молодого мужчину стабилизировалось, информирует Ласт Ньюс . Полиции самоубийца сказал, что свести счеты с жизнью решил, так как подвергается репрессиям от ректора факультета, на котором работает.



обратим внимание, ведь это не единственный происшествие, который произошел за последние 2 Дня в центре египетской столицы. Более 80 человек повредились во время торжественных митингов, которые прошли на центральной каирской площади Тахрир по случаю первой годовщины египетской революции.



по информации уполномоченных Министерства здравоохранения страны, все полученные травмы стали результатом давки и невиданной толчеи на Тахрире, куда на торжественные мероприятия по случаю Дня революции 25 января прибыли десятки тысяч людей со всех провинций Египта. Большинству раненых помощь была оказана на месте, и только 14 человек были отправлены в больницы. Несколько египтян стали потерпевшими обвалившейся на собравшихся на��пех сколоченной трибуны одной из площадок, на которых на площади выступали Уполномоченные разных политических течений.



Первая годовщина египетской революции широко отмечалась во всех провинциях страны. В праздничных мероприятиях и шествиях принимали участие сотни тыс. египтян .

321788
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!