It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
12.08.2015 16:21

Ученый вырастил на руке ухо с Wi-Fi и GPS (видео)

Ученый вырастил на руке ухо с Wi-Fi и GPS (видео) [12.08.2015 16:21]

Поразительные новости в сфере науки и медицины приходят из Австралии. Почетный врач искусства и робототехники Института Кертина, знаменитый ученый-перформанист Стелиос Аркадиу вырастил на руке ухо, чтобы оборудовать его системами Wi-Fi и GPS.



по данным портал Onliner, знаменитый на Зеленом континенте ученый и актер Стелиос Аркадиу в эфире одного из телеканалов Западной Австралии продемонстрировал ухо, которое выросло на его левой руке. Врач, который более известен под вымешленным именем Стеларк, сказал, что желает подключить " выращенную " часть тела к онлайну.



Для данных целей в третье ухо специалист вживил системы Wi-Fi и GPS. Принимая во внимание мнение на��чного работника, за аналогичной технологией будущее. Граждане смогут отречься от гаджетов в угоду похожих дополнительных частей тела, оборудованных всем требуемым, в 1-ю очередь онлайном.



Операция по вживлению уха прошла безболезненно под местным на��козом. Хирург поместил под кожу австралийцу биополимерный каркас в форме уха, который В течение 6 месяцев обрастал тканью и кровеносными сосудами." Это хирургическая конструкция, но с выращенными клетками ", - комментирует Стеларк.



Заметим, что австралийский врач давно любит ставить эксперименты на�� собственным телом. В 1970-1980-е годы Стеларк провел 25 перформансов с подвешиванием на крюках, а еще прикреплял к правой руке механический аналог, который управлялся с помощью мышц ног и живота. Позднее ученый создал 600-килограммовый экзоскелет в форме паука. На родине немало людей думают его сумасшедшим и даже обрушались к властям с прошением, провести на��лежащие тесты.


367466
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!